Новости

_________________Широкие брюки: инструкция по применению


Мода последних десятилетий выражает стремление человечества к комфорту и красоте. Широкие брюки сочетают в себе эти качества. Конечно, они не так распространены, как облегающие модели джинсов. Может быть оттого, что мы еще не успели понять, с чем же их носить?
Довольно долго в наших регионах существовало негласное правило: подчеркивать природные данные с помощью белья, одежды и ремешков на талии. Сегодня это уже не актуально: прошлое осталось в прошлом. Повсеместно женщины научились сочетать объемные вещи и облегающие, подчеркивать одеждой не только фигуру, но и острый ум.
Широкие брюки - это как раз способ продемонстрировать окружающим свое умение выглядеть красиво и необычно одновременно. Для создания правильного силуэта, конечно, безопаснее носить их с каблуками. Они, как известно, украшают самые разные фигуры.
Стоит отметить, что есть широкие брюки на завышенной, средней и низкой посадке, а также укороченные (кюлоты) и удлиненные модели. Сложнее всего вписать в современный образ брюки на заниженной талии, они слишком сильно напоминают ушедшую моду и в целом не украшают фигуры. А вот средняя (для невысоких девушек) и высокая посадки подчеркнут талию и зрительно удлинят ноги.
Совет №1
Не стесняйтесь смешивать ткани! К широким брюкам из коричневой грубоватой шерсти идеально подойдет шелковая блуза пепельно-розового или молочного цвета. Противоположности притягиваются! Смешение непохожих тканей порой меняет настроение образа от строгого и офисного до романтичного и женственного. Смело примерьте на себя разнообразные варианты.
Совет №2
Сочетайте разные длины! Если вы ищете вариант, все-таки подчеркивающий талию, смело обращайтесь к широким брюкам на завышенной посадке и комбинируйте их с укороченными свитерами или водолазками, заправленными под пояс. Кстати, широкий ремень здесь будет смотреться шикарно. Остромодные кюлоты или укороченные широкие брюки принято носить с джемперами классической посадки на выпуск. Девушкам среднего и высокого роста подойдут брюки в паре с длинным кардиганом, объемным свитером, пончо или кейпом.
Совет №3
Поднимите градус торжественности! Брюки клеш многофункциональны, поэтому в сочетании с жакетом они отлично подойдут и для деловых встреч, и для торжественных мероприятий. В этих случаях лучше выбирать модели из шелка, сатина, атласа белого или черного цветов. Не забывайте про туфли на каблуке, украшения и клатч.
Совет №4
Выбирайте чистые цвета или крупные рисунки. Мелкие сделают силуэт менее четким и стройным. Подберите геометрические узоры вроде ромбов или классических вертикальных полос, немного ретро в крупный горох или цветы. И все же самым безопасным и легко комбинируемым вариантом остается чистый цвет. Самые честные и реальные отзывы ты найдешь на https://volkano-club.ru . Читай и узнавай проверенные схемы!

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    635063b4c7f29a2b9664ba2de4b6bf89