Новости

_________________Кипрский банк LTD


ПАО банк LTD в календаре - история европейского банковского учреждения, имеющего отечественные корни и практически двадцатилетнюю финансовую историю. Является соучастником и холдинговой организацией банковского учреждения ВТБ, находится в 20 европейских странах, относится к самым большим международным кредитным российским учреждениям. Основной собственник организации - Правительство РФ.
Зародился банк, когда был открыт Московский Народный советский банк в 1963 году. Первое отделение размещено в Бейруте - самом большом ближневосточном центре тех времен. Когда внешнеполитическая ближневосточная обстановка накалилась в 1989 году, банк перевели на Кипр. Затем отделение стало частью Внешторгбанка. Начало его нового этапа развития произошло в 1995 году. В этот день был создан кипрский отечественный коммерческий банк LTD (банк с ограниченной ответственностью), лицензированный центрбанком Кипра на то, чтобы тот мог осуществлять полноценно свою банковскую деятельность.
С того момента, когда Кипр вступил в Евросоюз в 2004 году банк был приобщен к европейской системе. В 2013 году, по решению общего акционерного кипрского финансового собрания, он стал называться RCB BANK LTD. Новое имя было зарегистрировано в ноябре того же года. Сегодня это единственный банк, имеющий полную банковскую лицензию сред банковских подразделений России и СНГ, которые зарегистрированы на Кипре, поскольку вся управленческая и финансовая система полностью соответствует требованиям, которые предъявляет Евросоюз к банкам.
ПАО банк LTD - участник системы государственных кипрских гарантий по банковским вкладам. Он предоставляет весь спектр гарантий для успешных бизнесменов и частных клиентов. В 2010 году были открыты новые лимассольские и никосийские филиалы. В 2014 году сеть была расширена в европейской части благодаря открытию люксембургского отделения.
Основное направление деятельности финансовой организации - внести свой вклад, чтобы кипрское общество развивалось и связи между РФ и Кипром все теснее укреплялись. Неотъемлемым элементом организационной культуры является благотворительность и спонсорство. Банк активно принимает участие в акциях благотворительности, поддерживает культурные и спортивные мероприятия, образовательные с культурными проектами. Работает 5 дней в неделю по банковскому календарю. Воспользоваться услугами банка могут все граждане. Как сорвать большой куш в БК узнаешь на bwin официальный сайт .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    fe91a66c2da1e0d8c9bb862532ad1191