Новости

_________________Хороший секс и физ. подготовка к нему


Хороший секс и физ. подготовка к нему
Секс – это то, что может приносить удовольствие одновременно как мужчине так и женщине. Но, что бы он был не забываемым необходимо поддерживать свое тело в надлежащем физическом состоянии. Это касается не только мужчин.
Есть ряд физ. упражнений которые способны помочь женщине быть в форме.
1. Выносливость с помощью Кардио.
Случается так, что во время секса может возникнуть отдышка, усталость мышц, спонтанные болевые ощущения в них. Все это ведет к ограничениям в использовании позиций.
Такие физические упражнения как бег, прыжки со скакалкой, ежедневная езда на велосипеде помогут поддерживать тело в форме и наслаждаться сексом без всякой усталости.
К таким упражнениям необходимо подходить системно, ведь беспорядочные нагрузки на сердечно-сосудистую систему могут привести к негативным последствиям в здоровья человека.
Так, ежедневное время отводимое упражнениям:
– бегу не более 20 минут.
– прыжки со скакалкой 10 минут.
– различные танцы 40 минут (три дня в неделю).
– походы в бассейн 40 минут (три раза в неделю).
– езда на велосипеде 35 минут.
2. Укрепление мышц нижней части тела.
Сюда относятся мышцы ягодиц, живота, спины бедер. Чтобы поддерживать их в форме, нужно регулярно выделять время на качание пресса. Причем число подъема ног в положении лежа должно быть максимальным – до тех пор, пока не скажется усталость. Можно выделить два раза в день по 10 минут: утром и вечером, а можно и один раз. Все зависит от наличия свободного времени.
Вторым немаловажным упражнением являются приседания. Они позволят укрепить мышцы ног и таза, что позволит женщине долго не уставать в положении сверху.
3. Укрепление верхней части тела.
Для выполнения этой задачи очень подходят отжимания или нагрузки с небольшими гантелями. Это поможет укрепить мышцы рук, груди и позволит продлить время секса без усталости.
4. Упражнения для гибкости тела.
Часто случается, что во время использования замысловатых поз, закидывание или сгибание ног или рук сопровождается судорогами. Чтобы этого избежать, нужно заниматься растяжкой своего тела ежедневно.
В качестве таких упражнений для растяжки рук и ног очень подходят разнообразные позы йоги. Для растяжки спины – обычный мостик.
Уделяя всего полчаса в день таким занятиям можно добиться ощутимого эффекта в эластичности своего дела. И тогда с любимым человеком вам смогут быть доступны все новые и новые позиции. Получай бонусы за регистрацию на сайте https://slava-online.ru . Не медли!

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    d2f1d6ead108e8b3b9fd3223e22bebb6