Новости

_________________Прохождение Call of Duty 2 - Захват города


ВРЕМЯ И МЕСТО: 11 марта 1943 года; Toujane

ВЫ: Сержант Джон Дэвис

Цели этой миссии вполне очевидны. Вам придется вернуть контроль над наиболее важными секторами этого города. Вы начинаете на движущемся танке. Вам не нужно ничего делать в данный момент. Было бы неплохо послушать, что говорят другие союзники. Один из танков, движущихся в передней части колонны, будет уничтожен. Приготовься!

У вас будет возможность обойти вражеские войска, расположенные в этом районе, которые ответственные за уничтожение союзного танка. Выберите правильный путь. Начните двигаться вперед. Если вам повезет, вражеские солдаты даже не заметят вашего прихода. Убей их всех.

Рядом находится пост с тяжелым пулеметом. Послушайте, что другие члены отряда говорят об этом. Используйте свои дымовые гранаты (как минимум две), чтобы ослепить вражеских солдат. Начните бежать к позиции MG-42. Поверните направо при первом возможном случае. Некоторые из врагов могут стоять возле дыма. Вы должны убрать их в этот момент.

Враги будут идти со многих разных направлений. Вам больше не нужно беспокоиться о посте пулемета. Вместо этого ищите небольшой проход, расположенный между зданиями. Здесь вы должны встретить новых врагов. Я бы порекомендовал использовать на них ваши гранаты (солдаты прячутся на верхнем уровне).

Продолжайте двигаться вперед. Имейте в виду, что на вас будут регулярно нападать вражеские силы Вы должны достичь одного из самых больших орудий за пару секунд. Рядом есть несколько союзных солдат. Один из них установит заряд. Подождите, пока он взорвется. Вы можете перейти к следующим секторам карты.

Я бы порекомендовал взять винтовку у одного из убитых солдат. Враги будут появляться на крышах окружающих зданий. Убери их, один за другим. Используйте все возможные укрытия - ящики, стены, бочки и т. д. Уничтожьте оставшихся солдат. Один из союзников должен подобрать лестницу.

Используйте лестницу, чтобы добраться до крыши ближайшего здания. Следуйте за своими товарищами по команде. Вам нужно будет совершить прыжок в какой-то момент. Предупреждение! В одном из ближайших зданий прячутся вражеские войска. Организовать неожиданную атаку. Также было бы здорово использовать некоторые из переносимых гранат.

Продолжайте двигаться вперед. По пути вы столкнетесь с огромными вражескими силами. Не забудьте использовать бочки и ящики для дополнительного укрытия. Держитесь ближе к командиру отделения. Он должен выбрать один из боковых переулков. Следуй за ним. За ближайшим углом находится больше вражеских солдат. Убей их. Высокие коэффициенты, стабильные выплаты от казино победа .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    af123f167c9435d66c37bc0b1abb3421