Новости

_________________Путешествуем в Китай


Китай - чудесная страна. У нее интересная и чудесная история. Какой турист, не хотел бы побывать в этой богатой достопримечательностями стране. Наибольшей популярностью пользуются Запретный город и Великая китайская стена. Ежегодно более десяти миллионов туристов, приезжают посмотреть на эти необычайной красоты места.

Если вы мечтаете туда съездить, тогда лучше выбрать наиболее благоприятное время для поездки.

Самыми удачными месяцами являются сентябрь и октябрь. В это время в Пекине очень тепло и сухо. Если вы хотите выбрать другую пору для поездки, тогда вам подойдут, конец марта по май. Этот период приятен очень чистым воздухом. Хотя есть и минусы. В этот время могут случаться песчаные бури. Для любителей зимних поездок, Пекин также порадует своей красотой, чудесно покрытой снегом.

Как же побывав в Китае не посетить Императорский дворец! Этот исторический памятник просто не может оставить вашего внимания! В этом дворце на протяжении пяти веков жили императоры династий Мин и Цин. В них правило 24 императора. Вас поразит этот дворец не только своей красотой, историей, но и своими размерами. Можно сказать, что это самый огромный музей площадью в семь гектаров. Императорский дворец - сердце Пекина.

Теперь немного о Великой Китайской стене.

Это восхитительное сооружение древнейшей китайской архитектуры, которое было завершено в третьем веке. Стена находится под охраной ЮНЕСКО. В 80-ти километров от Пекина в Бадалине, находится самое распространенное место для туристов. Если вы поехали на Великую китайскую стену, то обязательно попадете на нефритовую фабрику. Эта фабрика придется по пути на великую стену. Еще вы сможете посетить фабрики шелка и жемчуга. Они также расположены по пути экскурсионных маршрутов.

В Пекине вы сможете не только любоваться достопримечательностями, но и накупить себе кучу сувениров и вкуснейших сортов чая. На рынках Пекина вы найдете множество интересных и полезных вещей для себя и своих близких. Сможете даже прикоснуться к традициям Китая - поучаствовать в чайной церемонии. Пекин - очень красивый город! Погуляйте по нему, вам обязательно понравиться! Для любителей искусства, предлагается посетить Пекинскую оперу. Это необычная опера, как принято нам считать. Эта опера сочетает в себе много направлений искусства: театр, пантомима, цирк, акробатику и т. д.

Вы никогда не пожалеете о том, что выбрали для поездки именно Китай. онлайн казино купить

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    845fa89665006a9519b98a2dc8571753