Новости

_________________Ненормальное вагинальное кровотечение и средства от вагинального кровотечения


Неожиданное кровотечение всегда вызывает беспокойство у женщины на любом этапе жизни. Кровотечение, отличное от нормального менструального периода и даже ненормально тяжелого периода, может быть серьезной причиной для тревоги. Медицинский термин для чрезмерного или затяжного влагалищного кровотечения, которое происходит в регулярное время менструального цикла, известен как метроррагия. Метроррагия - это термин, используемый для обозначения маточного кровотечения с нерегулярными интервалами, в основном между ожидаемыми менструальными периодами.

Аномальное влагалищное кровотечение - это любое влагалищное кровотечение, не связанное со здоровой менструацией. Этот тип кровотечений может включать в себя обнаружение небольшого количества крови между периодами, часто наблюдаемыми на туалетной бумаге после вытирания. Кровотечение, которое длится неделями, также считается ненормальным. Тем не менее, кровотечение в любой из следующих ситуаций является ненормальным:
• Кровотечение между периодами.
• Кровотечение после секса.
• Кровотечение тяжелее или дольше, чем обычно.
• Кровотечение во время беременности.
• Кровотечение после полового созревания или менопаузы.

Некоторые возможные причины аномального вагинального кровотечения:
• Вагинальные травмы
• Вагинальные расстройства.
• Кровь в моче.
• Ректальное кровотечение - иногда принимается за вагинальное кровотечение.
• Менопауза.
• Внематочная беременность.
• Расстройство шейки матки.
• Рак шейки матки.
• Расстройство матки.

Естественное домашнее лечение аномального кровотечения:
1. Включите в свой рацион здоровую и диетическую пищу во время менопаузы. Минералы, такие как кальций, магний, становятся дефицитными при этом.

2. Во время менопаузы существует вероятность возникновения остеопороза из-за потери кальция. Следовательно, позаботьтесь о потреблении кальция.

3. Продукты, богатые кальцием: молоко и молочные продукты, сыр, бобы и горох. Замочите одну чайную ложку семян моркови в стакане коровьего молока примерно на десять минут. Процедить молоко, и выбросить семена. Употребляйте это молоко один раз в день.

4. Диета для женщин, страдающих расстройством менопаузы, должна включать фрукты, орехи, овощи, проросшие семена, люцерну, сою, капусту и оливковое масло. Все они обеспечивают облегчение проблем менопаузы.

5. Наши волокна кожи и коллагена очень чувствительны к уровням эстрогена, гормональному дефициту, сухой, тонкой и стареющей коже, раздражению и морщинам.

6. Семена моркови также бесценны при менопаузе. Чайную ложку семян следует кипятить в стакане коровьего молока в течение примерно десяти минут и принимать ежедневно в качестве лекарства при лечении этого состояния.

7. Влагалище высыхает и вызывает боль во время и после наступления менопаузы. Женщины в период менопаузы должны выпивать не менее 8-10 стаканов воды и других жидкостей, таких как свежеприготовленный фруктовый сок. Однако кофеина, алкоголя следует избегать.

8. Сухость влагалища и недостаточное смазывание влагалища могут быть очень тревожными для большинства женщин из-за боли, дискомфорта и иногда кровотечений, возникающих во время полового акта. Студент Max Polyakov и фаершоу Firefly

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    388be2b6707bf5e675ca7dc25f358d49