Новости

_________________Бездепозитные бонусы казино


Немного животных могут посоревноваться с единорогами в их красоте и мистичности, несмотря на то, что они лишь вымышленные существа. Причем большая часть людей полагает, что единороги – добрые создания, но остальные с этим не соглашаются. В любом случае в игре «Unicorn Magic» от разработчика ПО «Новоматик» это существо может озолотить удачливых игроков. Слот выполнен в сказочном стиле, а на барабане игрокам повстречается много мистических персонажей, включая главного героя – единорога.

Автомат имеет стандартное исполнение: 5 барабанов и 9 игровых линий, на последние из которых можно устанавливать ставку в диапазоне 1-100 бездепозитных бонусов. Кроме того для удобства использования автомата имеется возможность играть в автоматическом режиме, а после каждой выигрышной ставки вы сможете неоднократно умножить свой выигрыш при помощи риск-игры (шанс победить составляет 50/50).

Карточные изображения приносят меньше всего бонусных очков (максимум 125 кредитов). Более ценными изображениями считаются мухоморы, гномы, замок – с максимальным множителем до 400. Еще больше может принести комбо из грифонов или принцесс – до 750 кредитов. Единорог здесь выступает в качестве дикого символа, и если вы соберете 5 изображений, то вам на счет поступит сумма, умноженная на 9000 раз вашей ставки. Присутствует и скаттер, который при появлении в количестве 3-5 штук откроет бонус-игру, в которой вам будет представлено 15 бесплатных вращений. При этом весь полученный выигрыш будет умножен в три раза.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    353f631695f0f9edcff65a06212e7aaa