Новости

_________________Карибский Блэкджек


В данном обзоре представляем вам Карибский Блэкджек онлайн, который в последнее время набирает популярность среди поклонников азартных игр. Основным отличием от стандартной игры является тот факт, что игра ведётся восемью колодами по 52 карты в каждой. Цель игры прежняя – набрать 21 очко. Стоит отметить, что Карибский Блэкджек иногда называют карибские 21.
Достоинства карт
Карты, полученные на руки, как и в стандартном блэкджеке, дают одинаковое количество очков. Так, листы от 2 до 9 дают соответствующее количество очков. Картинки, а также десятка принесут игроку 10 очков. Главное отличие от обычного блэкджека заключается в том, что туз приносит исключительно 1 очко. Начав играть в Карибский Блэкджек бесплатно и без регистрации на нашем портале, вы поймёте, что самая высокая комбинация должна состоять из трёх карт: две десятки и туз. Именно она и называется карибские 21.
Правила игры
В самом начале игры пользователь и дилер получают по две карты. При этом одна из карт дилера сдаётся рубашкой вниз, т. е. открытой для пользователя. Рекомендуется, если открытая карта дилера будет туз, нажать на кнопку страховки. Пусть это действие и обойдётся в половину ставки, но, если страховка оправдает ваши ожидания, то она принесёт выигрыш в размере 9 к 1. Если игра Карибский Блэкджек дала вам карибские 21, то ваш выигрыш будет оплачен в соотношении 3 к 2. Обратите внимание, если и вы, и дилер собрали карибские 21, то объявляется ничья, а ваша ставка переходит в пользу игорного заведения.
В том случае, если Карибский Блэкджек на деньги с первой сдачи не дал вам желаемых 21 очка, то можно добирать карты. Помимо всего прочего, пользователь имеет полное право разделять карты, а также удваивать свою ставку.
Основные отличия карибского блэкджека
Итак, если вы чётко для себя решили играть в Карибский Блэкджек на деньги, то должны знать его основные отличия от стандартной игры. Как уже было отмечено ранее, игра ведётся восемью колодами карт, в каждой из которых по 52 листа. Пользователь имеет право сдаться в любой момент. При этом он теряет ровно половину сделанной ставки. Напомним, что карибские 21 – это комбинация, состоящая из трёх карт, среди которых две десятки и туз. Это очень важно запомнить, особенно, если вы начали играть на деньги, поскольку многие игроки первое время забывают это отличие, что, естественно, приводит к проигрышу денег. Ещё, что важно запомнить, так это то, что туз всегда в карибском блэкджеке даёт 1 очко.
Если страховка игрока удачна, то его выплата составит 9 к 1. Страховаться можно только в том случае, если открытая карта дилера туз. Напоследок, хотелось бы отметить, что пользователь имеет право удваивать ставку, имея любое количество карт на руках. Но, после удвоения можно добрать не более двух листов. Начните играть бесплатно и без регистрации на нашем портале, чтобы в дальнейшем не возникало неприятных ситуаций с недопониманием правил и отличий представленного вида карточной игры. Переходи по ссылке в топовое топовое казино и выигрывай каждый день.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    32400a55e4ea47cadc6e638ae5aacf2e