Новости

_________________Заметки на тему советы # 008


Соляные лампы и здоровье

Соляные лампы многими людьми используются в качестве интересного дополнения к интерьеру дома, ведь выглядят они как обычные светильники, плафон которых сделан из каменной соли. Однако такое отношение продиктовано тем, что люди просто недооценивают благотворное воздействие соляной лампы на здоровье человека.

В лампе находится светильник, который греет соль, а она испаряется в воздух, делая его целебным и полезным для здоровья.

Если у вас дома находится такая лампа, поставьте ее в комнату, где вы проводите много времени и тогда вы заметите, что у вас и у других членов семьи:

— нормализовалось давление;

— стабилизировалось психическое состояние;

— нет чувства усталости и тревожности;

— воздух в доме стал чище благодаря тому, что соли уничтожили бактерии и грибки в доме, а также нейтрализовали неприятные запахи;

— облегчается процесс выздоровления при болезнях верхних дыхательных путей.

— не так ощущается действие электромагнитных полей, которые идут от бытовых приборов.

Особенно полезна соляная лампа для тех людей, которые болеют астмой или другими заболеваниями легких, ведь она действует на здоровье также как соленый морской воздух и соляные пещеры.

Если вы поспите рядом с солевой лампой, будьте уверены, что вы проснетесь отдохнувшим, полным сил и умиротворения.

Для того чтобы нахождение солевой лампы приносило в ваш дом только пользу, следует осторожно отнестись к выбору производителя. Солевые лампы делают в Украине и Пакистане. Было установлено, что пакистанские солевые лампы из-за содержания калиевой соли могут притягивать радиацию, а артемовские содержат незначительное количество извести, которое попадая в легкие, уже оттуда не выводится.



УЗИ при беременности

Во время беременности всем будущим мамам необходимо делать ультразвуковое исследование плода. Это приятная и интересная процедура, в которой женщина является хоть и пассивным, но самым заинтересованным участником.

В первый раз приходят на УЗИ в тот момент, когда нужно убедиться, есть ли на самом деле беременность. Как правило, срок, на котором женщины проходят первое УЗИ плода — это 7-8 недель.

На этом сроке можно увидеть плодное яйцо, прикрепленное в матке, и, следовательно, исключить внематочную беременность.

Также во время узи брюшной полости можно выявить аномалии строения внутренних половых органов женщины, если она никогда ранее не обращалась к врачу и никогда не делала УЗИ. Получи бонус код в казино pin up и схвати удачу за хвост.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    dbe55eefeb2dec27bfb305ba0695fc8b