Новости

_________________Советы по прохождению Horizon: Zero Dawn - Второстепенные миссии: Ограбление богатых


Эта глава представляет собой полное руководство по квесту «Ограбление богатых». Здесь вы можете найти советы, которые помогут вам закончить этот квест наиболее выгодным способом.

Активация квеста

Этот квест добавляется в журнал после того, как вы поговорите с Раваном на Меридиане. Человек сообщает вам, что его драгоценный меч был украден. Твоя задача - найти вора.

Отследить вора

Сначала поговорите с торговцем дворецкого. Вы можете встретить его на улице. Разговор с ним мало чем поможет, поэтому следующим шагом должно стать выделение окна, с помощью Focus. Делая это, вы получаете след вора. Следуй за этим следом.

Трасса ведет к одному из стендов. Поговорите с Кади и узнайте, куда ушел вор, когда он пришел сюда. Следуйте за маркером квеста, чтобы продолжить квест.

В итоге вы попадаете в точку, где заканчивается трасса. Поговорите с женщиной с картинки. Если вы не можете ее найти, используйте Фокус. Она - единственный человек, который устройство выделит. Оказывается, действительно, вор пошел по этому пути, но Рокаша утверждает, что у него не было меча.

Вернитесь к Кеади и задайте ей несколько дополнительных вопросов. Вы узнаете, что эта женщина участвовала в краже. Она рассказывает вам о своих намерениях и просит Алоя пойти на мельницу, где она может узнать, почему кража меча была важна. Идите к месту, указанному маркером, чтобы продолжить квест.

Освободить вора

Когда доберешься, поговори с Киндивом. Во время разговора вы узнаете о мотивах кражи. Человек просит вас найти одного из его партнеров. Он обещает, что если вы его найдете, он вернет меч своему владельцу.

Следующая часть квеста ведет к Фирменному берегу. Вы должны начать расследование там. Возле костра лежат обрывки ткани. Когда вы изучаете их, вы можете использовать Focus, чтобы увидеть следы пропавшего человека.

Следуя за ними, вы попадаете в лагерь Карья. Если вы хотите узнать больше о потерянном человеке, вы должны избавиться от всех врагов. Задача не из легких, но если вам удастся остаться незамеченным, у вас есть хорошие шансы на успех. Разобравшись с охранниками возле парадных ворот, вы должны идти дальше в форт.

Там вы узнаете, что погибшие теперь в руках бандитов. Твоя задача - победить их. Используйте Фокус, чтобы узнать местонахождение ваших врагов и постарайтесь спокойно их устранить. Они не очень проницательны или умны, так что вы даже можете атаковать их сзади. Хорошая вещь, если вы хотите избавиться от большой группы, это использовать рогатку с ударными бомбами. В течение короткого времени враги уязвимы для критических ударов, поэтому используйте это в своих интересах и устраняйте их, когда они беззащитны. Сайт казино х дарит бонусы каждому.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    509dd4b812407068c5dea570af5c875c