Новости

_________________Советы по прохождению игры Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned. Прохождение сюжета #002


Советы по прохождению игры Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned. Прохождение сюжета

5. Либерти Сити Чопперы (Джим)

Иди с Джимом к грузовику. Войдите со своим приятелем и затем идите к бару, где группа враждебного велосипедиста висит вокруг.

Припаркуйтесь в назначенном месте и упакуйте мотоцикл в грузовик. Немногие враги выбегут из бара. Джим позаботится о них, и вам следует позвонить Терри или Клею. Уничтожьте врагов и погрузите оставшиеся мотоциклы в грузовик. У тебя должно быть четыре мотоцикла в грузовике. Когда они внутри, садитесь за руль. Отправляйся с Джимом в место, где ты нашел машину. Парк в назначенном месте. Немногие враги последуют за тобой, но не волнуйся - просто иди.

Награда: $ 1000


6. Bad Cop Drop (Джим)

Попробуйте выполнить эту миссию после завершения «Действие / Реакция». В результате вы получите новый гранатомет.

Вези Джима в полицейский участок. Когда вы доберетесь туда, начнется ролик «Интерлюдия». После вы должны бежать в направлении доков. Если вы нажмете [B], вы увидите преследование с точки зрения полицейской машины. Попробуйте ехать таким образом, чтобы вы не потеряли полицейских.

Когда вы доберетесь до доков, спрячьтесь за чем-нибудь и вытащите пистолет. Используйте гранатомет, чтобы уничтожить машины, и пулемет, чтобы убить полицейских. После боя прыгайте на мотоцикл и убегайте оттуда. Вам придется скрытся от двух полицейских (2 звезды), и это не сложная задача.

Награда: 2000 долларов

7. Рынок Покупателя (Елизавета)

Вы должны получить хорошую машину перед этой миссией. Иди к Брайану, чтобы забрать посох. Когда вы получите его, идите в квартиру, где будет происходить транзакция. Вы найдете винтовку на первом этаже - возьмите ее вместо гранатомета, она может пригодиться. Иди наверх. Жди там Playboy и Нико.

Как вы, наверное, помните из базовой версии игры, транзакция не будет идти по плану. Вытащите пулемет и устраните полицейских, находящихся поблизости. Вам нужно будет добраться до лестницы и выбежать из здания так же, как вы вошли в здание. Уничтожьте всех врагов на лестнице, и когда вы окажетесь на первом этаже, подумайте о том, как выбраться отсюда. Вы можете пройти через парадную дверь и сразиться с группой полицейских или использовать черный ход (там, где вы нашли винтовку). Рекомендую попробовать второй вариант - это сэкономит время и ваши нервы. Садись в ожидающую тебя машину и убегай от полиции. Как выиграть у казино и сорвать большой куш читай здесь .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    e836a290d0f9e89c5f4329ace291595b