Новости

_________________Вибропрессовое оборудование


Спрос на строительные материалы из бетона всегда остается на самом высоком уровне. Поэтому специализированным предприятиям, обеспечивающим высокое качество выпускаемой продукции, как и строительным организациям, имеющим собственную производственную базу, всегда гарантирован успех на рынке. Ключевым условием обеспечения производства такого уровня является современное высокоэффективное оборудование.

НПЦ «НАЗВАНИЕ» включает в свой состав группу предприятий, изготавливающих и поставляющих вибропрессовое оборудование самого современного уровня. Мы предлагаем самую высококачественную продукцию, отвечающую современным стандартам. Это позволяет нашим партнерам эффективно решать задачи, связанные с организацией производства самых разных видов строительных материалов. В том числе, с нашей помощью вы сможете организовать:
Производство стеновых блоков;
Производство бортового камня и тротуарной плитки;
Производство труб и колец из железобетона;
Производство искусственного камня и многих других материалов.
Наши производственные мощности, технологические и интеллектуальные возможности позволяют нам наладить поставки любых объемов оборудование с разработкой индивидуальной конфигурации для каждого клиента. Мы применяем эффективные оригинальные решения собственной разработки. Это позволяет нам оставаться одним из ведущих отечественных поставщиков.
Ассортимент
Наша компания предлагает вибропрессовое оборудование в самом широком ассортименте. В том числе, у нас вы можете заказать:
Вибропрессы, комплектные линии и пресс-формы для стеновых блоков, тротуарной плитки и бортового камня;
Трубные установки, обеспечивающие производство труб и колец из железобетона.
Услуги
Мы предлагаем не просто технологическое оборудование, а комплексные решения по организации производства любого уровня. Комплекс предоставляемых НПЦ «НАЗВАНИЕ» услуг включает в себя:
Разработку бизнес-плана, проектной и технологической документации;
Изготовление оборудования в соответствии с требованиями заказчика;
Доставка оборудование;
Пусконаладочные работы;
Обучение обслуживающего персонала и многое другое.
Также мы предлагаем квалифицированное гарантийное и послегарантийное обслуживание с выездом специалистов в течение дня после поступления заявки.
Наша цель – не продать вам оборудование, мы заинтересованы в продолжительном взаимовыгодном партнерстве. Точный расчёт выигрыша и постоянная поддержка от pin up официальный сайт казино .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    612363e2cd8a2c90468d2e61fb9de033