Новости

_________________Прохождение Call of Duty: Black Ops - Возрождение. Финал


Старайтесь стоять в таком месте, чтобы избежать нападения от обычных враждебных солдат. Подождите, пока не появится один вертолет, а затем отследите его (вам не нужно ничего нажимать). Когда вы услышите постоянный шум, запустите ракету, которая сбьет вертолет.

Теперь вы можете использовать пулемет вместо пусковой установки (лучший вариант с прицелом). Теперь идите на северо-запад. Обратите внимание, что после достижения новой зоны ваши друзья уже снимут форму, поэтому вам не нужно беспокоиться об уничтожении видоискателя.

Начните атаковать лабораторный комплекс. Сначала начните уничтожать снайперов, расположенных на крыше здания, видимого на расстоянии. Уничтожив их, начните атаковать врагов, находящихся перед вами.

Подойдите ближе к воротам и начните уничтожать других врагов. Лучше всего пойти налево, что позволит вам удивить многих врагов.

Стоит один за другим ликвидировать всех снайперов, которые будут появляться на крышах близлежащих зданий. Когда вы приблизитесь ко входу в лабораторию, сначала уничтожьте врагов, находящихся на полу. Остерегайтесь врагов, которые могут бежать сюда - разумно убить заранее.

Если вы хотите, вы можете использовать ракетную установку, находящуюся поблизости, чтобы уничтожить большие группы врагов, но в то же время убедитесь, что никто не подходит к вам с тыла. Шаг за шагом двигайтесь к главному входу в здание.

Остановитесь у выхода или у окна, и ждите атаки врагов внутри. Враги займут первый этаж, так что вы должны осмотреться. Уничтожив всех врагов, пройдите внутрь и двигайтесь по левому коридору.

Вам предстоит вступить в трудный бой. Как и в случае игры за Мейсона, стоит пройти через комнаты с обеих сторон, избегая главного коридора. Последняя группа должна защищаться возле плохо освещенного коридора. Убейте врагов и подождите, пока не появится Уивер. Он разблокирует дальнейший проход.

Попасть в загрязненную зону и остановиться в отмеченном месте, чтобы начать процесс. Остерегайтесь, потому что, когда дверь откроется, один солдат нападет на вас. Двигайтесь к лестнице и будьте готовы уничтожить других врагов.

Спустившись до уровня B-2, снова дождитесь Уивера, потому что только он может открыть еще один проход . Используйте другую лестницу и, пройдя на более низкий уровень, пройдите через боковой проход.

Остерегайтесь раненого солдата, которого вы должны убить, а также солдата, который прячется за углом. Идите к лаборатории. Рядом с вашим пунктом назначения пройдет группа солдат, и лучше напасть на них врасплох, и не дать им отстреливаться.

Вы окажетесь в комнате, которую вы уже знаете, но там появились новые враги. Уничтожив всех врагов, идите к закрытой двери. Подойдите к терминалу и удерживайте клавишу F, чтобы открыть проход. Теперь вы будете смотреть длинную кат-сцену.

После просмотра ролика выйдите из комнаты. Идите прямо, и миссия скоро закончится. Большие выигрыши и щедрые бонусы ждут тебя на pin ap bet .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    38410f673b6d61f93c7a1d0494d05a03