Новости

_________________В поисках Лолы


В поисках Лолы
Фильм перенесет вас в Лас Вегас – город зажигательных огней и ночной жизни. С первых кадров вы увидите молодых людей, разъезжающих в дорогом автомобиле и поющих современные песни 90-х. Молодые люди направляются в ночной клуб, в котором один из них поражен выступлением таинственной Лолы. Выйдя на сцену, Лола исполнила зажигательный танец под звуки макарены. Вышла в облегающем костюме с маской на лице. Как ни пытался главный герой найти ее в последующие дни, у него ничего не получилось. Он находил лишь пародии на выступление, но девушки нигде не было. В довершении ко всему молодой человек начинает видеть Лолу везде, где только можно – в прачечной, на работе, дома. Он не просто грезит о ней, но и танцует (очень неумело), чем сбивает с толку окружающих. Из-за него срываются сделки на работе, он становится причиной неудач компании. В конце-концов его увольняют.
Сама Лола происходила из мексиканской семьи и очень любила танцевать. Она участвует в конкурсе и ожидает решения комиссии. Для уверенной победы ей не хватает лишь прописки или регистрации. Чтобы ее оформить, Лоле приходится подработать – присмотреть за домом богатого хозяина. Он вместе с женой отправляется в путешествие.
Получив четкие наставления от хозяйки, Лола тут же их нарушает, отправляясь в «путешествие» на машине. В пути двигатель заглох и ей пришлось остановиться перед особняком. Рядом как раз оказались молодые люди, готовые помочь. Один из них договаривается о встрече, но вынужден остаться дома, потому что его планы расстраивает жена. И на встречу с Лолой отправляется его друг – тот самый герой, который грезит о ней все время (но он и не подозревает с кем общается). В ресторане Лола заказывает дорогостоящие блюда. В этом же ресторане проходит крупная сделка его босса с потенциальными партнерами. В результате герой в отсутствие денег инсценирует аллергический приступ, срывает все планы начальника и зарабатывает увольнение.
В довершение ко всему к нему едут его родители, которые ожидают увидеть сына перспективным, успешным писателем, проживающим в дорогом особняке и разъезжающим на дорогостоящем автомобиле. Но это всего лишь фарс, которым герой питал своих родителей в течение года.
Лола вызвалась помочь ему и пригласила в «свой» дом, куда приезжают не только его родители, но и ее члены семьи. Устраивается нечто вроде вечеринки. Все празднуют предстоящую свадьбу Лолы и нашего героя. Но все мечты резко обрываются, когда приезжают настоящие хозяева. Разнообразная линия событий и регулярные выплаты на пин ап казино официальный сайт.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    b7dda22338573a66a14e0a0fcc4ef921