Новости

_________________Советы по прохождению Return to Castle Wolfenstein - Миссия 3: Установка радара


Цель:

найти и уничтожить радар MVX-mk1
найти вход в комплекс X-Aircraft

Количество секретов: 1

Выходим из вентиляционной шахты, убиваем врагов и идем направо. Нацисты начнут выходить из близлежащих зданий. Мы убиваем их и входим в первое из зданий и берем аптечки со стола.

Обернувшись, мы увидим лестницу слева от лифта. Мы поднимаемся на гору и убиваем висячего немца. Мы должны поторопиться, потому что идет обратный отсчет.

В следующей комнате мы уничтожаем трех ученых и входим в контрольную комнату. Мы убиваем еще трех ученых и охранника здесь. На консоли слева есть кнопка, которая активирует механизм самоуничтожения ракеты.

Мы возвращаемся вниз. К сожалению, лифт, который мы вызвали, падает перед нашими глазами. Мы направляемся к большим воротам, которые ведут в комнату, где находилась ракета. Мы продолжаем идти по коридору, убивая больше врагов.

Мы входим в дверь слева и в соседней комнате находим тяжелый пулемет.

Выходим на улицу и идем к туннелю. Через некоторое время мы увидим группу немцев, бегущих к нам. Мы быстро возвращаемся в комнату с винтовкой и используем ее, чтобы разобраться со всем подразделением.

Теперь мы свободно проезжаем через туннель, убивая немцев, стреляющих в нас с верхнего этажа, и тот, который поддерживает другой тяжелый пулемет на пути. Откройте дверь слева, пройдите через лазарет, а затем в соседнюю комнату и выпрыгните из окна. Мы будем возле винтовки. С его помощью мы убиваем встречных противников. Идем дальше и ищем близлежащие здания. Если появилась другая группа нацистов, для нас лучше всего быстро отступить к винтовке и использовать ее для решения вопроса. Когда мы очищаем всю территорию, мы идем дальше.

Секрет 1 - Когда мы достигаем пары дверей, мы выбираем ту, что справа. Мы в какой-то мастерской. В земле есть решетка, которую мы разбиваем и прыгаем в вентиляционную шахту. Таким образом мы попадем в комнату с боеприпасами и оружием. В следующем мы найдем динамит. Когда мы собираем все припасы, мы поднимаемся по лестнице (следите за двумя немцами, стоящими в конце лестницы).

В следующей комнате за дверью слева мы находим еду, а дверь справа ведет на террасу. Добраться от него можно до здания с вертикальной антенной на крыше. Внутри вы найдете золото.

Я возвращаюсь к тому месту, откуда мы попали на террасу, и вхожу в небольшой коридор. Это приведет нас к проходу, ведущему к радару (это место, где немцы стреляли в нас, когда мы покидали туннель). Мы открываем дверь здания, где расположена радиолокационная антенна, бросаем динамит внутрь и отступаем на безопасное расстояние. После взрыва откроется ближайшая дверь, и группа нацистов выбежит наружу. Мы их убиваем и входим в комнату, из которой выходили немцы.

Мы дойдем до лестницы, затем спустимся. Мы убиваем двух противников и открываем клапан в полу. Когда мы повернем клапан, взрыв произойдет в соседней комнате. Теперь мы заходим внутрь и открываем дверь, освещенную красным цветом. Большие бонусы, моментальные выплаты только на https://fonbet-first.ru . Не медли, заходи и играй!

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    803f32901ed2750076b030b4178637a8