Новости

_________________Советы по прохождению Max Payne 3 - Глава I # 2


Убедитесь, что вы добили всех врагов, а затем осмотрите их. Во-первых, вернитесь назад к месту, где вы начинали, и проверьте угол с левой стороны - вы найдете новую часть оружия [Golden Gun - Pistol PT92 2/3]. Также возьмите патроны и подумайте о том, чтобы взять с собой дробовик M500.

Идите ко второму концу коридора и будьте готовы к тому, чтобы устранить еще одного одиночного бандита, который внезапно открывает дверь. Также здесь вас ждет небольшой урок: на этот раз о работе камеры, показывающей убийство в замедленном темпе. Нажмите правый триггер, дополнительно удерживайте кнопку A и нажмите правый триггер снова и снова. После встречи обыщите корпус и зайдите в комнату слева, чтобы подобрать Ruger Mini-30.

Используйте проход к подземной парковке. Там вас атакует кучка головорезов. Вначале целесообразно использовать укрытия и, опять же, не позволяйте им приближаться к вам. Эффективные медленные прыжки могут подождать, пока не останется только 2 врага.

Поднимите боеприпасы и перейдите к отмеченному переключателю и взаимодействуйте с ним (кнопка Y). Идите прямо и остановитесь после достижения конца этого уровня парковки. Проверьте правый угол, место для парковки B01, где вы найдете последнюю часть оружия [Golden Gun - Pistol PT92 3/3]

Поверните налево и идите к съезду, ведущему на верхний уровень. Остановитесь где-то на середине пути и найдите подсказку, лежащую на земле [Clue 2/2 - Dropped Photo]. После этого продолжайте свой путь.

После достижения нового уровня вы должны заметить, что у вас есть шанс атаковать своих противников врасплох. Я предлагаю встать у левой стены и атаковать первых врагов, стоящих справа, стреляя в них или в машину, надеясь, что она взорвется.

Будьте готовы, потому что другие враги выбегут слева. Вы можете подождать их и выстрелить из-за укрытия или совершить эффективный медленный прыжок с несколькими точными выстрелами.

Подождите, пока вы не восстановите частичный контроль над Максом, нацельтесь на левое заднее колесо автомобиля и сделайте один выстрел, что приведет к взрыву.

Три новых бандита выскочат из фургона. Я рекомендую сначала избавиться от человека, который находится справа, а затем с двумя оставшимися головорезами. Независимо от вашего стиля игры вы можете стрелять в медленном движении или спрятаться за колоннами.

После выигранного столкновения идите к задним дверям фургона.

Замечание! Не пытайтесь идти к выходу из подземной парковки, иначе миссия будет провалена.

Последняя часть этой миссии - уничтожение двух бандитов, бегущих на вас. Несмотря на замедленное движение, не ждите слишком долго, перед тем как выстрелить, потому что они могут попасть в Родриго. Зайди и выиграй на официальном сайте казино джекпот .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    79a65fc80e30cd8677901e1e83286f88