Новости

_________________К чему снятся желтые цветы?


Желтый всегда считался одним из наиболее жизнерадостных цветов во всей палитре. Действительно, Солнечный цвет на психоклоническом уровне приподнимает настроение избавляет от депрессии. А если это природный оттенок, то еще и прибавляет жизненных сил. Во сне могут приходить определенные послания судьбы и сновидение с желтыми цветами может сулить о разных событиях в жизни сновидца.
Миллер полагал, что приснившиеся желтые цветы в поле сулят радостные события в жизни сновидца. А если довелось увидеть пожухлые и завядшие цветы, стоит готовиться к большим потерям. Причем, это касается как материальной, так и духовной сферы. Может предать кто-то из близких, например.
Ванга тоже не обошла это чудо природы стороной. Согласно болгарской прорицательнице если довелось сажать цветы в собственном саду, то стоит ожидать мудрости и благородных поступков наяву. Если приснилось создание венка на голову из желтых цветов, например, одуванчиков, есть шанс вскоре встретить вторую половинку. Подаренный цветок в горшке желтого цвета может предвещать гибель кого-то из родных или друзей.
Желтые цветы по соннику супругов зимы означают крушение в жизни надежд и планов. Также такие цветы говорят о не самых лучших чувствах как со стороны сновидца, так и со стороны его ближайшего окружения. Возможны потаенные интриги и козни, сплетни за спиной. Необходимо перестать, наконец, верить слепо ложным иллюзиям и трезво взглянуть на стандартные вещи.
Иногда снится сон, когда сновидцу удалось посадить и вырастить желтые цветы в неплодородной или неподходящей почве. В таком случае стоит готовиться к трудному жизненному этапу, который сновидец пройдет достойно благодаря собственному оптимизму и силе духа. Если много желтых цветов приснилось в поле, то стоит готовиться к утратам и большим переживаниям наяву. Если довелось увидеть желтые цветы в клумбе или саду, то скоро произойдет какое-то радостное событие, которое поднимет боевой дух и настрой.
Если привиделось, что человек смог собрать букет цветов и спокойно поставить его в вазу-ожидает беззаботная жизнь в ближайший период. Если пришлось ставить цветы в большой вазон, то скоро произойдут события, которые круто изменят все текущее положение вещей. Сам по себе букет символизирует преграды, чем он больше, тем они будут труднее. Но если сновидец составляет его сам, то вскоре в жизни произойдут удивительные перемены. Регулярные выплаты, постоянные бонусы только на https://pinupcasino1.ru . Сохраняй и не теряй!

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    1854363a965e9417e40ea80a11bcf9d4