Новости

_________________Советы по прохождению Grey Matter - Глава 3: Сообщение от Лоры


После этого зайдите в гостиную и еще раз посмотрите на фотографии - на этот раз вам нужно найти ту, на которой Дэвид и Лора ужинают. Возьми (5 баллов). Вернитесь в частную лабораторию и поместите фотографию в сканер (3 балла).

Нажмите значок сканера на экране компьютера (внизу слева) и выберите «Сканировать» (внизу слева). Как только фотография отсканирована, начните редактировать ее. Выберите следующие параметры: цвета, резкость и контрастность (15 баллов). Покиньте погреб.

Идите на кухню и подойдите к доске объявлений, висящей на стене между окном и плитой. Наблюдайте за прикрепленной к нему карточкой детективного инспектора (5 баллов). Идите в зал и вызовите инспектора (8 баллов) - он завершит миссию (36/36 баллов)

Бонус (11 баллов)

1) Осмотрите заправочный шкаф в основной лаборатории (2 балла).

2) Изучите доску о присутствии в частной лаборатории Стайлза (3 балла).

3) Наблюдайте за свадебным платьем Лоры в шкафу (2 балла).

4) Проверьте 1-й (2 балла) и 2-й (2 балла) комод в шкафу.

Миссии:

C Railer Swoll (53 балла)
В доме всегда есть растение (141 балл)
В воде что-то было (43 балла)
Установка ловушки (16 баллов)
Глава 4 Бонус (33 балла)
Там было что-то в воде

После разговора с Дэвидом идите на кухню, поговорите с миссис Далтон, а затем возьмите газету со стола. Прочитайте это в масштабе (5 баллов). Выберите Зал Св. Эдмунда на карте и войдите в общежитие (перед вами).

Чтобы двигаться дальше, вы должны показать охраннику удостоверение личности Елены (5 баллов). Идите глубже в зал. Слева есть вход в бассейн.

Поговорите с человеком из бассейна дважды (6 баллов), осмотрите воду в бассейне (дважды - 2 балла) и, наконец, посмотрите на фильтр (2 балла). Изучите это.

Возьмите поляроиды слева на скамейке (2 балла). Посмотрите на часы (они остановились во время инцидента). Вернитесь в зал.

Посмотрите на доску над носильщиком. Найдите Джини Смит - она живет в комнате № 106 (3 балла). Пока вы на нем, проверьте, где живет участник эксперимента (Елена - 102, Чарльз - 204, Харви - 302, Анжела - 322, Малик - 326). Поднимитесь по лестнице слева на первый этаж.

Пройдите в третью дверь (номер 106). Поговорите с Джини об инциденте, свидетелем которого она стала - говорите с ней, пока у вас не закончатся темы (18 баллов). В результате вы закончите миссию (43/43 балла).

Выйдя из комнаты 106, Хелена позвонит и скажет, что «ягнята» доктора Стайлса ждут на лужайке возле здания. Иди туда.

Используйте собранную ловушку на двери раздевалки (3 балла), а затем на двери вестибюля (3 балла) - это завершит миссию (16/16). Играй в слоты вулкан ставка зеркало и выигрывай каждый день.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    17a6a460468b9bb26003bcbf6ceb3cec