Новости

_________________Советы по прохождению игры Dusk-12: Death Zone - Миссия: Кодовый замок


Сразу после заставки убейте трех врагов перед вами и одного над вами.

Поднимитесь по лестнице и посмотрите на другую сторону - там бродят хищники. Вы можете безопасно устранить их с высоты.

Когда область свободна, спуститесь вниз и пройдите налево первым - вы найдете много полезных вещей. Затем налево - идите прямо по каналу, уничтожая больше обезьян. Вы достигнете дырявого забора.

Не ходите в воду - идите к стене справа и немного погуляйте. Обратите внимание, что на другой стороне есть противники. Устраните их, и тогда вы достигнете углубления на своей стороне, и вы столкнетесь с другим. Убив его, соберите предметы и используйте лестницу, чтобы войти на платформу.

Войдите в комнату справа - внутри больше хищников. Уничтожив их, идите прямо и идите к мосту через дверь слева.

Используйте лестницу, чтобы ступить на крышу. У вас есть один противник слева и справа. Убив их, идите направо, устраняя еще троих.

В конце дороги войдите в здание справа, соберите полезные предметы и используйте рычаг. Смотри кат-сцену.

Тривиальное задание - идти вперед, избегать стволов, ломать своих противников. Ваша цель - зеленоватый туннель.

Послушай Долова - сейчас ничего не поделаешь. Когда это будет сделано, продолжайте - обезьяны будут атаковать вас.

Дверь откроется автоматически. Пройдите комнату и уходите с другими. Вот еще одна атака двух обезьян.

Войдите в бетонное здание. Поверните налево и спуститесь на лифте.

Здесь прогулка к мосту - две обезьяны по пути.

С другой стороны идите ко вторым воротам справа. По пути, больше врагов будут атаковать вас. Спускайтесь по лестнице, пока не дойдете до вершины. На каждом этаже вас ждет противник.

Идите прямо наверх - там есть вход в блок B. Спускайтесь по лестнице, поднимитесь по лестнице. Вы выйдете на улицу. Идите ко входу справа.

Поверните налево и войдите в комнату справа. Здесь вы встретите мутантов. Помните - они не упадут после одного удара - чтобы их устранить, нужно несколько раз опрокинуться. Выйдите из комнаты через дверь слева.

Выйдите из этой комнаты через вторую дверь. Поверните направо, в коридоре больше обезьян. Идите прямо - вы войдете в лабораторию. Несколько обезьян бродят здесь. Убрав их, идите налево к лестнице.

Слева вверху - еще один мутант. Идите прямо и войдите в комнату справа - на стене вы увидите число 1124. Вернитесь в коридор, поверните направо и войдите во вторую комнату слева.

Установите кодовый замок - 1 1 2 4. Когда дверь откроется, войдите в комнату и используйте рычаг.

Теперь используйте опцию ускорения и вернитесь туда, куда вы пришли. По дороге появятся обезьяны и хищники. Завершите свой бег на улице. Прыгайте на стену и прыгайте на платформу ниже. Идите налево к лифту, который вы уже знаете.

Вверху поверните налево к реактору. Как только ворота поднимутся, вы получите новую способность - кинетический удар. Идите на платформу - из комнат ниже выйдут четыре мутанта. Вы должны победить их - вы можете использовать новую способность для этого. Затем используйте лестницу на другой стороне комнаты и войдите в коридор. Схвати удачу за хвост и выиграй у казино! Читай о том, как это сделать тут .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    ff5c8ca09051b5ebee6a64b53c4a7226