Новости

_________________Советы по прохождению Assassin’s Creed: Origins - Все гробницы: Eesfet Oon-m'Aa Poo


Это последняя и довольно необычная гробница в Гизе. Несмотря на то, что он пятый, его полное исследование позволит вам собрать как минимум 50 кусков пустынного стекла. Вы сделаете это благодаря тщательному изучению всех предыдущих гробниц, в которых эта страница будет полезна:

Кстати, мы также можем получить легендарный Isu Armor здесь. Он не гарантирует никаких функциональных возможностей, но выглядит очень интересно и необычно и, как вы можете догадаться, происходит из другой цивилизации. Приятное угощение для коллекционеров.

Однако, прежде чем вы получите его и сможете полностью проверить содержимое этой гробницы, вы также должны заполнить загадки каменных кругов, связанные с установкой звезд.

Когда вы выполняете оба условия, вы можете пойти в Гизу, где в месте, отмеченном на карте, вы найдете небольшой вход в гробницу.

Последняя гробница в Гизе.

Вход находится позади великого сфинкса, который - как замечает сам герой - совсем не такой большой. Идите в конец структуры, где вы заметите маленькую дыру. Присядьте и начните входить туда. Прыгайте на нижний уровень и следуйте единственно возможным путем. В комнате, используйте следующий маленький проход.

Сокровища в проходе под Сфинксом.

Сразу после перехода на другую сторону стены, перепрыгните через отверстие и поверните направо, где вы найдете два сокровища. Вернитесь назад и прыгайте в дыру, затем следуйте по единственно возможному пути. В большей темной комнате вам нужно найти проход у одной из стен, так что зажженный факел определенно поможет.

Вы получите Isu Armor через мгновение.

Вы окажетесь в загадочной комнате с синими символами на потолке. Однако, прежде чем взаимодействовать с моделью посередине, обойдите всю комнату, потому что задняя часть последнего из трех сокровищ этого места находится сзади.

Приобретение легендарного Isu Armor

Когда вы будете готовы, подойдите к модели Египта от входа в комнату и пообщайтесь. Помните, что для этого вы должны решить двенадцать загадок каменных кругов, которые мы упоминали во введении на этой странице. После завершения взаимодействия, секретный проход появится из центра модели.

Пройдите внутрь и двигайтесь вперед, пока не дойдете до огромной комнаты, где все еще можно найти множество кусочков пустынного стекла. Если у вас 50 штук, поднимитесь на вершину каменной лестницы, где расположен последний из древних механизмов. Его активация завершит исследование последней гробницы, и вы получите желаемую одежду - Isu Armor. Мощное онлайн-казино по ссылке .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    341e8694610add3a9e8371592148b8da