Новости

_________________Советы по прохождению Dragon Age: Inquisition - Развитие персонажа: Способности воина # 3


Щит Баш

Атакует щитом. Это чрезвычайно эффективная атака, потому что она наносит 300% регулярного урона и, кроме того, ломает охрану атакованного противника. Попробуйте использовать атаку на сильнейших врагов, потому что время восстановления очень велико.

Звенит звонок

Это обновление для Shield Bash. Увеличивает бонус к ослаблению защиты противника. Поинтересуйтесь этим улучшением, только если вы используете Shield ash только для этой цели.

Выпад и слэш

Вы выпрыгиваете вперед и вращаетесь с режущей атакой, если первый удар соединяется. Это универсальная способность, которую можно использовать как на коротком расстоянии, так и на большем расстоянии.

Великий выпад

Это обновление для Lunge и Slash. Увеличивает бонус к урону, в зависимости от пройденной вами дистанции. Он полезен, особенно в случае, когда противники заметно различаются, потому что бонус может взлететь до 250% урона.

Поверни клинок

Отражает лобовые удары и постоянно увеличивает атрибут телосложения. Это хорошая способность, благодаря которой воин получает меньше урона.

Резюме: На самом деле, каждая способность в этой группе уникальна и может быть полезной. Shield Wall - хорошая способность в начале битвы или когда воин находится в трудной ситуации. Payback Strike не только позволяет снять негативные эффекты, наложенные на персонажа, но и реагировать на атаки соразмерной силой. Shield Bash является абсолютной противоположностью Shield Wall и позволяет вам использовать ваш щит в нападении. Lunge и Slash также являются оскорбительными и могут использоваться в различных ситуациях. Что касается пассивных способностей, инвестируйте, по крайней мере, в 1-2 из них. Желательно те, которые повышают вашу устойчивость к конкретным атакам.

Категория: Авангард

Боевой клич

Насмехается над противниками с криком. Основная цель этого - привлечь внимание противников, которые атакуют более слабых членов партии. Тем не менее, сам воин может также извлечь выгоду из этого, потому что это увеличивает его атрибут охраны.

Призыв к оружию

Это обновление для War Cry. Он предоставляет вам дополнительный бонус (автоматически) к вашей броне, в тот момент, когда вы активируете способность.

Вызов

Насмехается над определенными противниками. Как и в случае с War Cry, ваш персонаж также получает бонус для охраны. Лично я рекомендую вышеупомянутую способность, потому что вы можете извлечь из этого больше пользы.

Бросай рукавицу

Это обновление для Challenge. Он дает вам бонус к регенерации выносливости (15 очков в секунду). Топовое казино с дающими слотами здесь .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    b2dd59230f9ff1f2b21daf0cb174a421