Новости

_________________Популярность пластиковых окон


В наше время пластиковые окна стремительно завоевали рынок, полностью вытеснив окна старого советского образца. Сегодня пластиковые окна считаются правилом хорошего тона в любом интерьере, так как их бюджетная стоимость делает возможным приобретение окон для представителей самых различных слоев населения.

Такая популярность неудивительна. Помимо своей небольшой стоимости, окна ПВХ могут похвастаться такими эксплуатационными свойствами, как исключительно низкая теплопроводность, высокий уровень шумозащиты, привлекательный и эстетичный внешний вид.

Цена пластиковых окон зависит от многих параметров, начиная камерностью стеклопакета, и заканчивая заказом дополнительных конструктивных элементов - откосов, отливов, козырьков, жалюзи и проч. Известно, что на оконный проем приходится до восьмидесяти процентов тепла, теряемого помещением. Именно поэтому теплопроводность окон нового образца направлена на минимизацию потерь тепловой энергии.

Окна служат тем барьером, через который осуществляется разделение конвекционных потоков воздуха. Окна в это же время служат границей пересечения внешнего и внутреннего пространства дома. Теплопроводность ПВХ окон напрямую зависит от камерности стеклопакета и профиля. Для различных климатических регионов характерны свои особые требования к камерности. В условиях суровых зим актуальны трехкамерные стеклопакеты, тогда как для умеренной полосы вполне подходящими считаются двухкамерные окна.

Огромное значение имеет выбор производителя - любой потребитель должен обращать внимание в первую очередь на тех из них, кто присутствует на рынке длительное время и прекрасно зарекомендовал себя среди целевой аудитории. На рынке представлена как зарубежная, так и отечественная продукция. В последнее время все более востребованными становятся немецкие производители, которые гарантируют неизменно высокое качество продукции. Такие производители используют фурнитуру зарубежного образца, которая отличается надежностью и прочностью, и может обеспечивать многочисленные циклы открывания-закрывания окна.

Пластиковые окна имеют универсальные характеристики: они не боятся перепадов температур и влажности, отличаются стойкостью к механическим повреждениям и любым атмосферным влияниям. Уход за пластиковыми окнами необременителен и прост. Max Polyakov shares the news on Facebook page

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    939c4c750c9380c523d6c5b1d635be8b