Новости

_________________Коттеджный поселок Тульской области Велегож Парк


Недалеко от старинного села Велегож, расположенного в Тульской области, находится новый современный коттеджный поселок Велегож Парк. Покупатели недвижимости в Тульской области и Заокском районе в первую очередь обращают внимание именно на него, так как он предлагает множество достоинств для жизни за городом.

Во-первых, Велегож Парк может похвастаться расположением в живописной курортной зоне севера Тульской области. Во-вторых, поселок располагается в экологически чистом районе, который является по исторически сложившимся обстоятельствам природной здравницей. Он отвечает концепции так называемого эко-парка. Площадь поселка составляет 120 гектаров, он находится в ста километрах от МКАД, недалеко от Симферопольского шоссе. В семи километрах от Велегож Парка протекает река Ока, берега которой предлагают для жителей удобные пляжи, места для отдыха, пикников и рыбалки.

Следует отметить, что продажа коттеджей в Велегож Парке, выделяющемся среди других аналогичных поселков тремя ключевыми принципами, идет быстрыми темпами. Первый принцип, служащий важным критерием при выборе места для покупки коттеджа, – это экологичность. Заокский район является жемчужиной России, миниатюрной Швейцарией. Воздух около поселка не уступает по чистоте и свежести воздуху Швейцарских Альп. Благоприятной экологической обстановке способствует удаленность от трасс, отсутствие предприятий, первозданная природа. Рельеф местности преимущественно холмистый, вокруг поселка располагается большое количество озер, лугов, лесов, даже минеральных источников.

Второй принцип, по которому строился поселок Велегож Парк, – это экономичность. Оптимально разработанная инфраструктура не имеет никаких лишних объектов, которые могли бы повысить цену коттеджей. Но все необходимое для комфортной жизни здесь есть: спортивные площадки, мини-маркет, лодочная станция, пляжная зона на озере у поселка, беседки, медицинский пункт. Ко всем коттеджам проведены коммуникации: газ, водопровод, канализация и электричество. Обслуживание поселка осуществляется профессиональной службой, которая вывозит мусор, убирает территорию и обеспечивает охрану. Таким образом, являясь поселком бизнес-класса, Велегож Парк по стоимости коттеджей может входить в коттеджные поселки эконом-класса.

Третьим принципом Велегож Парка является комфорт. До Москвы можно добраться за час по Симферопольскому шоссе, территория полностью благоустроена, преимущества загородной жизни сочетаются с городскими удобствами. Max Polyakov и его новое заведение "Мурка" в Днепре

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    dfbd94d883c06c4719419fb10e9d5c0f