Новости

_________________Пилюля от ревности


Ознакомьтесь с инструкцией. Перед применением посоветуйтесь со своей головой.
Девочки! Ну-ка собрались !
Только и слышно "я ревную его к соц.сетям" , "к бывшей жене" , "к маме", "к друзьям"
И вся ваша жизнь закручивается вокруг мужчины! Да вы так никогда счастливы не будете. Поймите, мужчина- это не причина вашего счастья, это дополнение к нему!
Живите по принципу: " мне комфортно и хорошо не зависимо от него, а когда он рядом, мне ещё лучше"
Все ревности, проверки и ссоры - от безделья! Поверьте, как только появляется свободное время- появляются мысли и вы начинаете их думать. ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?! Вы должны думать и действовать в тех случаях, на которые можно повлиять, мысли, которые приносят пользу, решение вопроса. А как поможет вам ревность? Что кроме негатива и расстройств она приносит?
Вы ревнуете, и он никогда не изменит?
Да он устанет быстрее от ваших ссор и пойдёт изменять, даже если никогда ранее и не задумывался об этом!
Вы должны быть легкими, неуловимыми, увлечёнными, интересными другим людям, и не только женщинам, а не сидеть и проверять его телефон или Директ.
ВЛЮБИТЕСЬ В СЕБЯ, мужчина-победитель всегда хочет иметь лучшее, то что хотят все. Создайте конкуренцию за себя. Если вы не замужем- это должны быть женихи (мужчины, с которыми вы не спите, но ходите на свидания), если замужем - пусть это будут партнеры, друзья, коллеги, даже просто прохожие, делающие вам комплименты. Не пытайтесь высосать все внимание, которое вам необходимо, для уверенности в себе, из своего мужчины. Он сбежит, у него столько нет, это 100%!
Получайте энергию от других мужчин (комплименты, внимание и даже подарки, вы женщина! Это ваше предназначение, быть одаренной!), наполняйтесь нею... тогда, ваш "самец", чуя энергетику другого будет проявлять к вам большую заинтересованность!
Хватит быть жертвой и трястись чтобы он никуда не засмотрелся, не дай Бог! Да пусть смотрит! Поймите, что невозможно быть лучшей среди всех женщин мира.... важно быть собой, а это уже уникальность, которая уничтожает конкуренцию.
У женщины высоких энергий нет соперниц, потому что она не воюет, не доказывает свою индивидуальность.
Она созидает и этим дает мужчине силу и вдохновение расти как эмоционально, так и финансово.
Очень много есть всевозможных медитаций, практик и форумов, спикеров и психологов, которые с огромной радостью помогут разобраться в себе и понять откуда такое удушающее чувство растет. Возможно, это прошлый опыт отношений, возможно не самый «идеальный» старт этих отношений либо может дело в родителях..
Но есть одна истина, со всем возможно разобраться и изменить, все в вашей голове. Приют "Мурка" вместе с Максом Поляковым желают помочь бездомным животным

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    61a93e59480bc6fa76c48f6d8039efb2