Новости

_________________Виндоус. Является ли Windows 8 операционной системой следующего поколения?


Windows может быть не самой совершенной операционной системой на рынке. Однако, если вы пройдете через статистику операционной системы, ясно одно. От восемьдесяти до девяносто процентов пользователей компьютеров используют операционную систему Windows. Поддерживая широкий диапазон моделей оборудования, обеспечьте простую дружественную платформу для работы. Со временем появляется все больше аппаратных и программных проблем на рынке, где Microsoft необходимо доказали твердые решения. Давайте посмотрим, как Windows 8 выведет ваш компьютер на новый уровень.

Аппаратные проблемы для Windows 8 являются сенсорными базовыми устройствами и маломощными мобильными устройствами.

Первая демонстрация Microsoft Windows 8 показывает, что Windows 8 использует тот же пользовательский интерфейс Windows mobile 7. Этот современный, сенсорный интерфейс изменит то, как вы взаимодействуете с компьютером. Он предназначен не только для планшетов с сенсорными устройствами, но и для настольных компьютеров, ноутбуков и нетбуков. Это позволит вам использовать одну операционную систему для настольного компьютера, ноутбука, нетбука или даже для планшетов. Специальные требования для Windows 8 является поддержка устройств на базе процессоров ARM. Это ясно показывает, что Windows 8 выйдет на рынок планшетов в 2012 году.

С популярностью он наследует проблемы безопасности. Операционные системы Windows были объектом атак, взлома,вирусных и вредоносных атак. Windows 7 исправит большинство уязвимостей, от которых Windows XP страдает. Windows 8 необходимо улучшить, чтобы обеспечить надежную платформу для своих пользователей. Ранние утечки и сборка Windows 8 показывают, что у нее будет 128-битный вариант. Это даст силы для быстрой обработки и защиты компьютеров с Windows 8. Мало того, что он будет работать с Hyper-V 3.0 виртуализации. Это более безопасная, быстрая и надежная среда.

Kinect-еще один изменитель жизни, все еще ограниченный игровым миром, но медленно переходящий на ваш компьютер с помощью недавно выпущенного комплекта разработчика программного обеспечения (SDK) для ПК. Определенно это изменит способ использования компьютера. Управляйте компьютером движениями рук и тела. Новый пользовательский интерфейс Windows 8 обеспечит идеальный пользовательский интерфейс для этого типа ситуации. Уже существуют различные сборки приложений с Kinect, которые можно запускать на ПК.

У Windows 8 самая большая проблема заключается в замене Windows XP и Windows 7. Windows XP существует уже давно, и Windows 7 была самой стабильной и безопасной операционной системой. Для изменение Windows XP и Windows 7 потребуется много улучшений и добавления новых функций, необходимых для поддержки новой технологии. Ускорение загрузки является одним из ключевых направлений, которые должны прийти с Windows 8, особенно если Windows 8 будет поддерживать на планшетах. Ранние утечки Windows 8 показали, что она решила проблему с гибридной загрузкой. Businessman Max Polyakov visited The First FAI International Drone Conference

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    82e00ab7c3bd32e3479a245e0d134cec