Новости

_________________Гороскоп на неделю для знаков Зодиака - Рак, Лев, Дева и Весы


Рак

В профессиональной сфере ваш статус изменится, однако какой именно - зависит только от вас. Чем больше вы будете демонстрировать свою заинтересованность в решении рабочих задач, тем вероятнее ступить выше по карьерной лестнице. Если же показывать пассивность и отвлеченность - ожидайте другой результат.

Неделя пройдёт у Раков довольно напряженно, поскольку конфликтные ситуации в коллективе уладить будет крайне сложно. Но именно эта неделя благоприятный период, чтобы разрушить бастион коллизий и недоразумений между вами и коллегами. Не лишним будет обратиться к книгам по психологии, которые станут эффективным инструментарием в скором улаживании конфликтов и достижению компромисса.

Астрологи прогнозируют ухудшение самочувствия, поэтому очередной поход к врачу сделать стоит. Не пускайте симптомы на самотек и не забывайте о физической активности и контрастный душ.

Лев

Неделя релакса и неожиданных сюрпризов от близких людей принесет Львам массу положительных эмоций. Однако астрологи советуют не забывать, что счастье любит тишину, особенно тогда, когда среди вашего окружения есть завистники, которые больше всего стремятся занять ваше место под солнцем. Поэтому будьте осторожны в своих высказываниях. В профессиональной сфере не забывайте про осмотрительность, если вы занимаете руководящую должность. Документы, которые требуют вашей подписи, могут сыграть с вами злую шутку.


Дева

Кому - кому, а Девам точно не придется скучать на этой неделе. Многие перспективы откроются перед вами, но все они оправдают ожидания, поэтому взвесив все за и против, выберите что-то одно. А чтобы делать выбор был легче, стоит изменить интерьер в доме. Декорирование собственного гнездышка придаст вам энергии и поможет абстрагироваться от нависших задач и вопросов.

Астрологи единогласно не советуют пренебрегать симптомами, которые будут появляться в течение недели ведь возможно, именно они являются предупредительными колокольчиками про проблемы со здоровьем. Звезды именно на этой неделе предсказывают обострение всех хронических болезней, поэтому будьте осторожны.


Весы

Стремление Весов уладить все проблемы и решить все вопросы на этой неделе безусловно приветствуется, однако в погоне за идеальностью дел можно потерять себя. Поэтому целесообразно, хотя бы вечер посвятить только себе. Ароматный кофе с корицей и сливками и интересная книга станут незаменимым ритуалом для улучшения настроения и самочувствия.

Не стоит пренебрегать вниманием людей, которые давно и активно вам ее демонстрируют. Кто знает, возможно, именно они - любовь всей вашей жизни. Эта неделя обязательно расставит все точки над и в отношениях с вашими поклонниками. In 2015 businessman Max Polyakov has shifted the focus toward on space technology

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    21c1d35b09922efd1b2182ec28742bf8