Новости

_________________Отличное настроение к Новому году


У среднестатистического россиянина к декабрю заканчиваются запасы энергии, которую щедро дарило летнее солнце, витаминов и хорошего настроения. А вместе с этим приходят усталость, уныние и апатия. Чтобы не попасть в лапы зимней хандры, принимайся задело прямо сейчас! Глядишь — к праздникам наладится и настроение и самочувствие.

Добавь ярких красок

Серо-белая гамма зимней палитры подъему энергии, конечно, не способствует. Но если добавить ярких красок природе мы не можем, то разукрасить любыми цветами интерьер собственного дома нам вполне по силам! Добавь теплых, насыщенных, «энергодающих» оттенков в свое окружение. Например, плед персикового цвета порадует тебя долгими зимними вечерами, голубая ваза напомнит о летнем небе, а желтый тюль создаст ощущение солнечного дня.

Максимум позитива

Избегай любой угнетающей информации. Для этого ограничь просмотр телевизора и общение с соседкой, любящей приносить плохие новости. Читай книги и любимые журналы, смотри комедийные фильмы и театральные постановки о любви (но только с хорошим финалам!). Общайся с подругами и друзьями, посещай выставки, музеи, ну и конечно же магазины. Шопинг — лучшее лекарство для женщины, если ты еще не знаешь. Заодно и подарки на Новый год присмотришь…

Несмотря на непреодолимое желание залечь в «зимнюю» спячку, отправляйся в спортзал, бассейн или на каток. Физические нагрузки способствуют выработке зндорфина — гормона удовольствия. Получасовая фитнес-тренировка или пробежка на лыжах излечит тебя от головной боли, избавит от сплина, поможет сохранить красивую фигуру, даст хороший заряд бодрости и жизненных сил.

Рецепт Софи Ларен

Кстати, знаменитая красавица считает, что рецепт ее неувядающей красоты и жизненной энергии очень прост: она привыкла выпивать в день по 12 стаканов чистой воды. Зимой это водное изобилие отнюдь не отменяется. Из-за отопления воздух в помещениях (где мы проводим большую часть времени) очень сухой, и лишняя жидкость пойдет на пользу твоей внешности. А для здоровья утром добавь в стакан воды ложку меда и немного лимона.

В течение дня побалуй себя клюквенным морсом, а черный чай замени на зеленый. И еще: постарайся наладить режим сна. Ложись спать, когда глаза начинают слипаться, а вставай всегда в одно и то же время. А чтобы вставать утром было легче, все домашние заботы заканчивай вечером. Вот увидишь: настроение и самочувствие тут же улучшатся! Хочешь начать выигрывать у казино, но не знаешь как? Заходи на x-igrovy.ru , здесь ты найдешь все подсказки от игроков!

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    995ee831ee81df0090a4547a19a5238a