Новости

_________________Советы по прохождению Call of Duty: Advanced Warfare - Миссия 3: Движение


Как спасти премьер-министра и освободить заложников КВА.

После видео вы получите контроль над маленьким шпионским беспилотником. Через некоторое время вы снова захватите контроль над героем.

Освободить премьера

Следуйте по единственному пути, слушая сообщения от Айронса. Разбейте дверь и идите на крышу, следуйте за Джокером и остальными. Пройдите пешеходный мост слева и перейдите на другую сторону улицы. Когда вы услышите сообщение, подойдите к стене и начните подниматься. Избегайте окон.

Поместите взрывчатку на крышу в отмеченном месте. Когда прыгнешь вниз, уничтожь врагов и продолжай проходить по офисным комнатам. Используйте пульсирующее устройство в отмеченном месте и отметьте врагов за стеной. Когда вы отметите последний, начните устранять их. Затем сломайте дверь и уничтожьте остальных.

Вы освободите премьер-министра. Следуйте за Джокером и Гедеоном вверх по лестнице на улицу. Затем через здание справа на другую сторону, на людную улицу. В какой-то момент произойдет взрыв и появятся враги. Используйте стены фонтана как укрытие и устраните противников - обратите внимание на тех, кто в противоположных окнах. После боя бегите налево к аллее.

В конце улицы избавьтесь от всех врагов в зданиях. После боя продолжайте идти направо, чтобы открыть красные ворота. Здесь, идите вперед и быстро поверните направо в переулок, чтобы избежать грузовика. Затем поднимитесь по лестнице в здание справа, чтобы спрятаться от огня. Вы доберетесь до внутреннего двора, идите вперед к следующим зданиям. Следуйте за командой на улицу и немедленно спрячьтесь в здании слева.

Вы должны избавиться от врагов и стрелка. Используйте тактические гранаты, чтобы отмечать позиции противника. Вы можете избавиться от оператора турели с левой стороны. После победы над всеми, идите в отмеченное место и перелезайте через контейнеры на другую сторону.

Добраться до грузовика с заложником

Вы должны пересечь оживленную улицу, как это делает Frogger. Не беги. Кстати, вы также должны устранить врагов на другой стороне, но сделайте это, прежде чем переходить улицу. С другой стороны, следите за собакой, которая нападет на вас. Затем подойдите к отмеченному месту в заборе и спрыгните на автобус за Гидеоном.

Стреляйте по противникам в автомобилях и прыгайте на автобус. Вы должны нажать кнопки, которые появляются на экране в нужное время.

Если Гидеон прыгает к следующей машине, нажмите кнопку прыжка в его направлении, чтобы следовать за своим спутником. Наконец, вы должны стрелять в вертолет. В конце концов вы упадете в воду. Плывите к грузовику и откройте дверь. Начнется ролик. В казино Генерал огромные выплаты и мгновенная регистрация .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    df412db4fe37088f61e0027c20868af5