Новости

_________________Как помириться с подругой


Еще кто-то из великих людей сказал, что человеческое общение – это роскошь. А худшим наказанием всегда считалась изоляция человека от общества. Поэтому неудивительно, что все мы, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени – нуждаемся в близких людях, друзьях, приятелях и просто знакомых. Но поддерживать отношения – непросто. Это труд, и труд повседневный, нелегкий, ведь нужно уметь не только получать, но и отдавать. Зато и ценность дружбы невозможно переоценить. Поэтому-то мы и испытываем дискомфорт, если с кем-то ссоримся. И тогда вопрос, как пойти первой на примирение, становится самым важным.

Почему для вас так важно помириться с подругой? Ведь вокруг немало других людей: сослуживицы, соседки, приятельницы по клубу… Но вы, продолжая общаться со всеми ними, все равно хотите помириться с подругой.

Ответ прост: ни с кем больше вы не вели таких долгих, задушевных бесед. Ни с кем так тщательно не обсуждали своих проблем, и ни с кем другим не находили выхода из сложных ситуаций. Она знает о вас все, а вы – о ней. И помириться с подругой – означает для вас, так сказать, вернуть на место одну руку или глаз, которые ты вдруг потеряли…

Зачастую помириться с подругой не дает ложная гордость: «Почему я? Пусть она первая придет и попросит прощения». Но ведь вам обеим друг друга не хватает, так какая разница – кто первый? Более того – первым идет мириться, как правило, более сильный человек. Значит, помириться с подругой – проявить свои лучшие черты характера и поддержать ее тоже.

Но, увы, нередко примирение, которое так необходимо душе, не получается. Тогда в этой ситуации должен кто-то помочь, поскольку сложившаяся ситуация начинает причинять ощутимый дискомфорт: вы начинаете плохо спать, есть и вас мало что радует.

О том, как помириться с подругой, можно поговорить с профессионалом. Вовремя оказанная консультация психолога творит чудеса. Не стоит думать, мол, что знает чужой человек о нас обеих и чем он может помочь? Ведь психолог – квалифицированный специалист, человек, который занимается именно этим изо дня в день. И ему вовсе необязательно очень хорошо знать вас с подругой – он знает законы психологии, и представляет практически, как вам помочь наладить отношения. А это – главное.

Беседы с психологами – строго конфиденциальны, все, что вы ему сочтете нужным рассказать, останется только между вами. Зато вам станет несравненно легче, когда вы, наконец-то, выговоритесь, да еще получите ценные советы. Специалисты, создававшие автоматы для наземных казино перенесли продукцию на онлайн-площадки. Устройства имеют незамысловатое оформление и приятную анимацию. Чтобы на площадке Джекпот играть бесплатно , следует ввести в строку поиска название однорукого бандита, а затем выбрать режим — демо. Бесплатные видеослоты созданы для того, чтобы пользователи быстрее разобрались с правилами управления.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    9fd94646f5b20bf31218883aaf35796e