Новости

_________________Как определить степени прожарки мяса


Существует определенная номенклатура для определения степени готовности мяса, данная методика используется специально для приготовления на гриле, которая должна быть известна повару, и прежде всего, применяется в процессе приготовления. Привычка делать небольшой надрез в центре куска для определения степени готовности не является правильной: для этого предпочтительнее использовать термометр, зонд должен быть вставлен в середину мяса. Более опытные повара используют профессиональный метод определения прожарки: нажав на мясо кончиком указательного пальца, и оценив ее эластичность, можно хорошо определить приближенность готовности блюда. Существует не обычный трюк, чтобы оценить степень приготовления блюда нужно следующие: с кончиком большого пальца дотронуться до кончика другого пальца той же руки, а затем с противоположной стороны анализируют последовательности мышцы у основания большого пальца; изменения пальцем в контакте с пальцем будет испытывать различные ощущения, начиная от мягкого контакта между большим и указательным пальцем и с точкой большого пальца и мизинца. При описании различных степеней приготовления мяса будет отчитываться в скобках соответствующих тактильным ощущениям. А можно воспользоваться профессиональной услугой доставка шашлыка на дом.
Начнем учиться различать степени прожарки мяса.
Приготовления BLUE (сырое): быстрое приготовление мяса при высокой температуре. На ощупь должно иметь ощущение, например, когда вы соединили большой и указательный пальцы. Середина мяса должна быть красным и слегка теплым, всего (40 ° C).
Приготовление RARE (с кровью): температура для обжарки 200 °C, образует корку толще и более устойчивую к давлению (например, когда вы дотронулись большим к среднему пальцу) в самой середине мясо все равно должно быть красным и достаточно теплое (50 ° C).
Приготовление MEDIUM (средней прожарки): легко узнаваемая прожарка на гриле потому, что мясо обжаривается с одной стороны равномерно, когда же ситуация повторяется с другой стороны, приготовленное мясо должно обязательно отдохнуть в течение 2-3 минут, пока температура не станет однородной в нутрии мяса. Ощущения похожи на то, что могут быть обнаружены путем соединения большого и безымянного пальца. При разрезе мясо должно быть розового цвета и очень горячей (60 ° C).
Прожарка WELL DONE (хорошая прожарка): медленное и длительное приготовление. При прикосновении пальцем к куску, оно покажется жестким. Например, когда вы дотрагиваетесь большим пальцем к мизинцу. Цвет у мяса темный, и оно очень теплое (70 ° C). Я бы хотел весь день просто лежать и отдхыть, устал просто от всей этой рабоыт и всего такого, хотелось просто пару недель полежать и ничего не делать и думал как это выполнить ведь если копить с работы еще долго придётся, тогда вспомнил о казино фараон играть на деньги я вспомнил что в юности парой заходил сюда и зарабатывал то на цветы для девушки то на какие-то затраты но просто тогда как-то не-было ни других целей ни других причин, так что я решил сейчас попробывать серьезно зарабатывать, всё получилось и теперь я пишу это из отдыха!

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    3cd5a4504e83cc26d98f4d96e49d37e1