Новости

_________________Советы по прохождению Just Cause - Миссия 12: Любовь в воздухе # 1


Задачи миссии: Вам нужно будет пойти и проверить некоторые близлежащие горы (гора Телено и гора Габриэль). В этом районе должно быть медицинское учреждение, однако повстанцы подозревают, что здания используются для каких-то других целей. Вам нужно будет добраться до комплекса по воздуху. Если окажется, что это секретная армейская база, вам придется проникнуть на нее и уничтожить несколько важных объектов.

Сложность: средняя

Полное прохождение:

Это гораздо более сложная миссия. У вас могут быть серьезные проблемы с завершением. Весь горный район кишит вражескими войсками. Вы должны быть готовы к этому. К счастью, в этом районе нет боевых кораблей, поэтому вы сможете сосредоточиться только на вражеских солдатах. Начните с посещения маленькой палатки. После того, как вас проинформировали, отправляйтесь на большой вертолет. У вас не должно возникнуть проблем с его поиском.

Подними машину в воздух. Начните лететь к своей новой цели. Вы не встретите никаких вражеских боевых кораблей, поэтому можете сосредоточиться только на достижении своей текущей цели. Оказавшись там, оказывается, что вся территория была занята враждебными частями. Я настоятельно рекомендую вам постоянно двигаться, потому что некоторые солдаты могут быть оснащены ракетными установками. Возможно, вы захотите убить их, однако вскоре их заменит кто-то другой.

Подождите, пока новые цели миссии появятся на вашем экране. Ваша первая цель довольно проста. Вам нужно будет разместить три спутниковых маяка. Начните с направления к структурам, расположенным на вершине этой горы. К сожалению, вам придется покинуть вертолет. Было бы лучше использовать парашют после короткого полета, потому что вы не сможете выполнить безопасную посадку.

Попробуйте приземлиться на вершине большой конструкции. Благодаря этому вам не придется использовать лестницу, чтобы подняться сюда. Перейти к указанному месту. Вы должны будете разместить первый маяк здесь. Вернитесь на землю. Во время этих рискованных прыжков неплохо использовать парашют. Прежде чем вы решите двигаться дальше, вам нужно позаботиться о ближайших солдатах.

Теперь вам придется покинуть этот маленький лагерь, чтобы добраться до второго строительного комплекса. Идите по левой тропе. Ваша следующая цель должна быть расположена справа от вас. Вы можете выбрать ближайший путь, но есть более быстрый способ добраться туда. Я бы порекомендовал сделать прыжок. Не волнуйся ... у тебя все будет хорошо. Казино Вулкан Старс с большим выбором игр.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    71b4353663bb6a4ac89280fa45543fd6