Новости

_________________Выбираем цвет для кухни с островом


Организация кухни с островом является тенденцией, которая за последние несколько лет стала популярна среди людей, выбирающих открытые планировки для своих квартир и домов. Открытая кухня, совмещенная с гостиной, идеально подходит для комфортной работы по приготовлению пищи и приема гостей. Но для того чтобы обстановка была еще уютней, следует правильно выбрать цвет для кухни с островом. В этой статье примеры лучших сочетаний.

Монохромный цвет


Кухня, оформленная в оттенках белого, является модным на сегодня решением. Использование ярких цветов позволяет зрительно увеличить пространство, которое особенно важно для небольших помещений. Белый цвет вводит в кухонное расположение впечатление гармонии и легкости, а также дает ощущение чистоты и свежести. В монохроматической кухне элементы декора подчеркивают характер формы, демонстрируют структуру и светотени. В таком случае остров сливается с кухней и цветом гостиной.

Еще один вариант, который позволит нам создать современную кухню с элегантным сочетанием, требует подбора соответствующих темных акцентов. В этом случае, идеально подходит для включения темно-серый цвет или черный.



Два цвета
Организация гостиной и кухни с островом в двух разных цветах поможет визуально разделить две эти зоны. Делать это можно с разными цветами. Интересной идеей выглядит также оформление кухни и гостиной в оттенки, контрастирующие с кухонным островом. Тогда остров выделяется от остальной части интерьера и дает четкий сигнал, что это командный центр. Конечно же, все это должна дополнять встраиваемая кухонная техника, подобранная под ваш стиль. С ней тоже следует заранее определяться.



Как выбрать цветовую пару?

Сочетание черного и белого может придать интерьеру целостный графический характер. Серый цвет тоже хорошо сочетается со многими другими цветами. В частности, известковым, фиолетовым, желтым и красным, а также зеленым, синим и белым.

Сочетанием белого с другими цветами добиться эффекта современности и свежести. Белый в сочетании с пастельными тонами создает мягкость и демонстрирует нежный женский характер.



Многоцветный
Игра несколькими цветами задача для смелых и поклонников винтажного стиля. Красочные интерьеры будут веселые (если они яркие и теплые) и интригующие (если вы выбираете более темные и более насыщенные цвета). Достаточно использовать наиболее “безопасные” с точки зрения эстетики цвета. И хотя это не значит, что каждый будет комфортно чувствовать себя в такой среде, попробовать все-таки стоит.

Рекомендуемые сочетания: темно-зеленый с оттенками синего и красного, фиолетовый с желтым и бирюзовым, гранатовый с оранжевым и белым, бордовый с коричневым и лососевым. Кухня с островом решение не только визуально привлекательное, но и практичное, поэтому стоит организовать пространство так, чтобы найти ему подходящее место. Если у вас возникают с этим трудности, тогда на помощь зовите дизайнера. Популярное казино Вулкан Удачи только тут.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    bace562d45b8182ef2796c1854f7359c