Новости

_________________Клининговые услуги


Большинство торговых центров уже давно используют стратегию расширения своей деятельности до уровня торгово-развлекательных комплексов (ТРК). Главная задача команды менеджмента - создать в комплексе для потенциальных покупателей максимально уютные и комфортные условия, чтобы они хотели задержаться, сделать приятную покупку, отвлечься от будней с друзьями в уютном кафе или боулинг-клубе.
Качественная уборка торговых центров стоит едва ли не на первом месте после грамотной маркетинговой стратегии.
Важно заметить, что уборка торговых помещений требует профессионального систематизированного подхода. В реальности это внушительный комплекс мероприятий, в ходе проведения которых необходимо учитывать даже самые незначительные нюансы, чтобы торгово-развлекательные комплексы, магазины, супермаркеты всегда были популярны среди посетителей.
Клининговая компания «НАЗВАНИЕ» предлагает Вам услуги по уборке помещений - ежедневной и генеральной, чистке санитарно-гигиенических комнат, очистке зеркальных поверхностей. Что включает в себя стандартная уборка? Мы предлагаем следующий перечень работ:
Поддержание чистоты в помещении, удаление любых загрязнений;
Влажная протирка холла, мойка лифтов, лестничных маршей;
Поддержание чистоты в местах общего пользования;
В уборку торговых центров также входит очистка прилегающих территорий.
Не менее важным является уход за клумбами, мойка окон, очистка урн и обеспечение одноразовыми пакетами для мусора, вывоз и утилизация мусора, подметание дорожек, очистка паркинга. Такие услуги могут входить как в пакет одноразовой, так и генеральной уборки торговых помещений.
Кроме того, компания предлагает чистку фасадов зданий, которая выполняется методом промышленного альпинизма. Для этого мы располагаем необходимым снаряжением и специально обученным персоналом.
Почему уборка магазинов и супермаркетов силами наших специалистов выгоднее содержания собственного штата уборщиц? Аргументировать более высокую эффективность найма специализированной клининговой компании для уборки помещений достаточно просто. Во-первых, дорогостоящее уборочное оборудование нескоро окупиться, если оно будет использоваться только на одном объекте. Оплата амортизации уборочной техники клинеров обойдется клиенту намного дешевле, да и «химия» закупается оптовыми партиями, что существенно удешевлять услугу для заказчика.
Во-вторых, уборка торговых помещений силами клининговой компании может проводиться в любое время, в том числе и ночное.
У нас все продумано до мелочей: даже униформа клининговых специалистов может легко трансформироваться под запросы клиента (к примеру, можно нанести логотип). Профессиональная уборка помещений всегда гарантирует экологическую чистоту и безопасность благодаря сертифицированным средствам для очистки. Здесь на Gaminator лучшие слоты.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    fdcf0e2d79d42177e365e92f76ce928a