Новости

_________________Эротическое белье для полных женщин


Полным людям непросто выбрать подходящую по размеру одежду, которая, ко всему прочему, ещё соответствовала бы тенденциям моды. Особенно остро для женщин с пышными формами стоит проблема в выборе белья.

С одной стороны, модели для полных женщин достаточно широко представлено на рынке белья, так что нельзя сказать, что представительницы больших размеров обделены вниманием со стороны производителей столь деликатного товара.

С другой стороны, в представленных моделях большее внимание уделяется разнообразным функциям, направленным на коррекцию фигуры, в то время как эстетическое восприятие остается на втором плане, в связи с этим можно сделать вывод, что эротическое белье - товар достаточно востребованный, но по непонятным причинам - дефицитный.

А ведь это совершено неверно, поскольку всякая женщина, независимо от того, какой размер одежды она носит, хочет оставаться желанной и соблазнительной. Эта идея побудила многих известных производителей женского белья создать неповторимое нижнее белье с нотками эротики. В частности, известная итальянская марка нижнего белья разработала очаровательную коллекцию белья в стиле «винтаж», где не последнее место занимает именно эротическое белье для полных леди.

Надо сказать, при разработке моделей используются те же материалы и фурнитура, что и для миниатюрных красавиц. Единственная разница заключается лишь в том, что для поддержания формы и улучшения фигуры используются более жесткие наполнители, да и выкройки моделей несколько отличаются при построении. Во всем остальном эротическое белье для пышной красоты ничем не отличается от линейки белья меньшего размера. Это и те же соблазнительные материалы (кружева, шелк), и те же яркие украшения, и те же дерзкие цветовые сочетания.

Да и само эротическое белье для полных женщин не ограничено только лишь стандартным комплектом: бюстгальтер и трусики. Пышные красавицы могут побаловать себя прозрачными пеньюарами, романтичными боди и, конечно же, неизменными стрингами. Отдельного внимания заслуживают корсеты, которые наиболее эффектно смотрятся именно на полных женщинах, идеально подчеркивая все достоинства фигуры и скрывая недостатки.

Не только вышеупомянутая марка La Perla сделала ставку на эротическое белье для полных, эта идея была также подхвачена такими известными производителями белья, как Antigel, PrimaDonna, Eprise, причем для последнего это основное направление его деятельности.

Но не только мировые бренды могут похвастать оригинальными разработками в этом направлении. Существует также эротическое белье эконом-класса, например: Stefi L, Shirley Of Hollywood и ряд других. На сегодняшний день конфеты в коробках купить можно любом ближайшем магазине, но всё же я, как истинный экономист, предпочитаю не тратить время на походы в магазин и ожидания в очереди. Делая покупки в интернете, я не ограничиваю себя ассортиментом магазина в шаговой доступности, а заказываю именно то, что я хочу, в нужном мне количестве да ещё и с доставкой. При этом экономя и время, и деньги.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    565693033f3999b9d1e09f95092a3afd