Новости

_________________Как накачать ягодицы девушке


От того, что современные люди проводят свое свободное время не в движении, а за компьютером или перед телевизором мышцы в зоне ягодиц атрофируются, теряют тонус и упругость. Но проблема поправима и в статье вы найдете все нужные советы на тему, как накачать ягодицы девушке.
Создаем красивые ягодицы: практическое руководство к действию
Для начала надо в корне пересмотреть свою систему питания: красивые ягодицы и жир – вещи несопоставимые. Поэтому из своего меню нужно полностью исключить фаст-фуд, жирные продукты и максимально насытить его белками. Белки — вот что требуется для создания красивых форм ягодиц.
Накачать ягодицы девушке помогут упражнения, которые приведены в статье чуть ниже. Но запомните, что одних упражнений мало: мышцы в этой зоне нужно держать в постоянном тонусе, поэтому чаще ходите пешком, игнорируйте лифт и находите время для велосипедных прогулок.
Купите себе специальную тренировочную обувь – есть такие кроссовки, которые усиливают напряжение мышц ног и ягодиц при ходьбе и надевайте чудо-обувь в походы в магазин или просто на прогулки в парке.
Упражнения для ягодиц
В домашних условиях накачать ягодицы девушке помогут следующие упражнения:
1. Приседания. Вы можете выполнять простые приседания – технику этого комплекса объяснять не требуется. Главное при этом – не отрывать ноги от пола, иначе нагрузка на зону ягодиц будет недостаточной. Приседания можно и видоизменить: встаньте ровно, наклоните корпус вперед, попу при этом, отставив назад, будто собираетесь не глядя, упасть в кресло или на стул. В этом же положении присядьте. На первых порах выполняйте 10 приседаний первого типа и 15 приседаний второго типа. После недели тренировок количество подходов рекомендуется увеличить.
2. Ползания на ягодицах. Сядьте на попу, ноги вытяните и расслабьте, руки расположите, так как вам удобно. Начинайте перемещаться в любом направлении, опираясь на ягодицы и совершая движения только ими – ноги и руки в ползании задействовать нельзя. Проползите, таким образом, несколько кругов по комнате.
3. Выпады. Встаньте ровно, руки положите как удобно. Сделайте гигантский шаг вперед и согните ноги в коленях. Покачайтесь в такой позиции секунд 30-40, вернитесь в изначальную позу и поменяйте ноги. Сделайте по 10-15 выпадов каждой ногой.
4. Махи. Махи для того чтобы накачать ягодицы девушке в принципе можно делать из любой позиции: стоя, на коленях, лежа. Главное при выполнении махов — сильно напрягать ягодичные мышцы.
Дополнительно укрепить ягодицы помогут следующие упражнения: поднимайтесь до квартиры пешком по ступенькам и также спускайтесь. Дома при выполнении комплекса роль ступенек может исполнить высокая скамеечка, пуфик или стул. Чтобы упражнение стало максимально эффективным — возьмите в руки какой-нибудь тяжелый предмет. купить справку спб

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    66ab38a5cc21b6b6fe2d55946abe7261