Новости

_________________Грузовые тенты


Если Вам нужны грузовые тенты, то заказать их по выгодным ценам можно в компании НАЗВАНИЕ.
Автомобили, занимающиеся перевозками, часто используют тент для защиты груза от различных негативных факторов. К таким факторам можно отнести осадки, воздействие прямых солнечных лучей, ветер и т. д.
Тентованные прицепы идеально подходят для перевозки разных грузов даже на дальние расстояния. Конечно, всегда можно использовать прицепы с металлической оболочкой, но привычный тент имеет ряд своих преимуществ, о которых нужно помнить любому специалисту, занимающемуся грузоперевозками.
Грузовые тенты. Преимущества использования
Во-первых, тент обладает маленьким весом. Понятно, что тяжелая конструкция потребует больших финансовых затрат, дополнительных нагрузок от техники, а также приводит к необходимости снижать непосредственно вес перевозимого груза. Все это приводит к потере прибыли или необходимости дополнительных вложений.
Во-вторых, аренда тентованной техники будет стоить на порядок ниже, чем грузовиков с цельнометаллическим кузовом. Таким образом, владелец груза сможет сэкономить, но при этом не снизить качество услуги.
В-третьих, тент не требует каких-то сложных физических действий во время монтажа или демонтажа. Для того, чтобы выполнить процедуру установки полотна, нужно приложить минимум усилий. Чаще всего даже для тентования большого грузовика требуется помощь одного-двух человек, что также ведет к экономии времени и денег заказчика.
В-четвертых, на полотне удобно размещать рекламную информацию, которая может стать одним из способов привлечения клиентов в компанию. На него можно нанести не только текст, но и рисунок, что позволяет продвигать бренд или предлагать собственные услуги.
Аренда грузового автомобиля с тентованным прицепом пользуется большой популярностью. Но для того, чтобы груз не пострадал, был доставлен по месту назначения точно в срок, необходимо правильно выбирать исполнителя.
Наша компания предоставляет услуги по грузоперевозке по городу и области. Мы придерживаемся следующих принципов в своей работе:
качество;
честность;
оперативность;
забота о клиенте;
Заключение договора с заказчиком, в котором обозначены все нюансы и особенности сделки: стоимость, обязанности сторон, нестандартные ситуации;
Погрузка груза, оформление всех необходимых документов. В этом случае работы производятся строго в соответствии с установленными нормами;
Отправка грузовика по месту назначения, которое указывает заказчик или оговаривается отдельно.
При этом груз проходит процедуру страхования, которая становится дополнительной гарантией защиты как для клиента, так и и для нас.
Заказывая грузовой тент в компании НАЗВАНИЕ, Вы получаете:

всегда исправный транспорт;
точное соблюдение сроков;
оперативное решение всех проблем, возникающих при транспортировке;
услуги ответственных и опытных грузчиков;
все необходимые пропуска и документы;
бесплатный выезд за МКАД до 50 км;
удобную оплату (с НДС, без НДС, наличные, карта). такая.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    47cb7d6e18123c1b7cb8e5df09588e3c