Новости

_________________Ваша личность и ваша жизнь


Ты знаешь себя? Ты знаешь, кто ты, как ты себя чувствуешь, свои мечты и цель? Удивительно, но многие люди над этим не задумываются. Вместо этого они плывут по жизни по инерции, следуя планам других людей. Часто идут по пути наименьшего сопротивления. Это происходит потому, что человек не имеет чувства идентичности и не знает себя.
Проверьте себя
Нахождение себя может быть очень полезным. Как только вы это сделаете, вы почувствуете спокойствие, потому что вы становитесь самодостаточными и обретаете уверенность. Вам больше не нужна проверка от других, потому что вы проверяете себя. У вас есть сильная основа того, кто вы есть, и во что вы верите. Ваш моральный компас и система убеждений прочны. Вы можете выполнить план своей жизни без внутренних конфликтов. Это дает вам возможность наслаждаться жизнью в полной мере, в сочетании с ее удовольствиями и болью.
Как найти себя
Найти себя может быть очень сложно, если вы никогда не были связаны с тем, кто вы есть. Вы можете изо всех сил пытаться понять, что делает вас сильным. Все начинается с маленьких шагов, маленьких достижимых целей, которые со временем помогут вам набраться смелости и уверенности, чтобы сделать больше.
Вы начинаете с составления плана своей жизни и его записи. Изучите, какие события уже произошли, которые помогли сформировать, кто вы есть. Если вы не знаете своего прошлого, вам будет сложно процветать в будущем. Очень важно понять и принять то, что вас удерживало, чтобы пройти мимо.
Не останавливайтесь на негативных событиях прошлого. Вместо этого посмотрите, что узнали от них. Постарайтесь точно вспомнить ваши события. Вам может быть трудно все запомнить. Однако пересмотреть прошлое и сделать его хуже, чем было, или притвориться, что оно вообще не произошло, не поможет и может усугубить ситуацию. К лучшему или к худшему, каждый ваш опыт сделал вас тем, кем вы являетесь сегодня.
Один из способов овладеть своей жизнью - разработать собственный моральный кодекс и придерживаться его. Избавьтесь от любых привычек, которые позволили вам сбежать или позволили не думать о себе. Есть много привычек и пороков, которые делают это. Некоторые из них просто определить, например, пить и курить. Другие, например, смотрят телевизор или проводят время в интернете, а не со своим партнером или замкнуты в одиночестве, заботясь о себе. Все, что мешало вам функционировать на своем пике, позволяя «сорваться с крючка» - это привычка, которую следует обуздать или полностью устранить. Для внесения этих изменений может потребоваться некоторое время и значительные усилия. Многие изменения происходят медленно с течением времени. Важно помнить, что ваша жизнь идет вперед, когда вы не тратите ее, оглядываясь назад. Ставки 24/7 с приветственными бонусами пинап на pinup-bett.ru . Регистрируйся и получай их!

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    5c605aef982d27b6c1a4f34e87dbd031