Новости

_________________Туризм по Италии


Туризм по Италии
Италия является превосходной страной для туристических маршрутов со Средиземноморским климатом и огромным количеством исторических достопримечательностей, относящихся еще к временам Великой Римской империи.
Каждый из городов Италии является привлекательным местом для туристов со всех стран мира. Отличительной особенностью Италии является наличие в каждом городе так называемого «Старого города» и большим количеством кафедральных соборов.
Отдых в Италии замечателен в любое время года. Летом – это масса развлекательных занятий на пляже, в зимнее время – горнолыжные базы.
Помимо туристических развлекательных и познавательных мероприятий, Италия является и небольшим миром современных модных тенденций. Именно здесь в небольших бутиках и домах моды можно приобрести одежду и аксессуары мировых брендов. А в качестве отдыха страна предлагает большое количество ресторанчиков и кафе с традиционной итальянской кухней, которая покорила множество туристов своей изысканной простотой.
В качестве развлечений в Италии проходит множество карнавалов и фестивалей, работает просто огромное количество музеев разных направлений, разработано множество туристических маршрутов.
Помимо этого туристов привлекает в Италии еще одна особенность – в столице страны Риме расположено самое маленькое государство в мире Ватикан, который занимает всего лишь несколько кварталов города, но отличается своими достопримечательностями и большим количеством исторических ценностей. Побывав в Риме все стремятся посетить это удивительное государство, побывать в знаменитых музеях и на площади Святого Петра. Именно там можно услышать живое выступление Папы Римского.
Также не менее привлекателен в Риме – Колизей. Это историческое сооружение являлось ареной для проведения гладиаторских боев и звериных травлей. В настоящее время от Колизея остались полуразрушенные стены, но, тем не менее, интерес туристов к этому историческому памятнику не ослабевает.
В Италии красив и своеобразен абсолютно каждый город, посетить который просто необходимо, ведь все они неповторимы. Это и Венеция, построенная на воде, и Милан со своими домами моды, и знаменитая Верона, являющаяся родиной Джульеты, и Помпеи, запомнившейся своей трагической историей.
Италия – это страна восторга, незабываемых впечатлений и прекрасного отдыха. Топовая букмекерская контора России - мегапари бк .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    567e53477684636397f0cef77edc87e2