Новости

_________________Тепловое оборудование Protemp


Торговая марка Protemp принадлежит американской компании Pinnacle International, специализирующейся на производстве теплового и климатического оборудования и занимающей лидирующие позиции на данном рынке США. Под ее покровительством находится ряд еще не менее популярных брендов - Heathog, Heat-stream, Big Country Breeze, Trutemp, Sun-Stream, Master, Remington.

Protemp же является лидером по популярности и числу продаж, предоставляя своим клиентам высокоэффективную и надежную технику для обогрева - это тепловые пушки, газовые и жидкотопливные, предназначенные как для бытового, так и для промышленного использования. Производство теплового оборудования осуществляется на специализированном заводе в Корее и отвечает всем современным международным стандартам безопасности, качества и контроля, , которые приняты и на других заводах Pinnacle International, расположенных в других странах. Такое производство позволяет достичь оптимального сочетания характеристик инструмента для широкого круга пользователей - отличного качества и "демократичной" цены. Довольные клиенты - основная цель компании, которая считает, что ее успех зависит от личностного подхода к потребителям, каждому из которых Protemp помогает в решении его проблем.



Отличительными особенностями нагревателей Protemp являются:

Высокий уровень безопасности и экономичности, благодаря встроенному режиму автоматического отключения при возникновении проблем с подачей пламени. Качественная конструкция, отвечающая современным требованиям - высокопрочный корпус из стали, надежный двигатель, способный выдерживать тяжелые режимы работы. Способность к перемещению - в комплекте предусмотрены удобные ручки для переноски.

Сеть магазинов "НАЗВАНИЕ" предлагает Вам:

Газовые нагреватели, работающие на природном газе, что минимизирует расходы на топливо, и предназначенные в большей степени для тех помещений, в которых абсолютная чистота воздуха является принципиальной - фермах, теплицах, парниках. В нагреватели встроены тройная регулировка мощности и защитные механизмы различного действия. Жидкотопливные нагреватели, дизельные - удобны при эксплуатации на хорошо вентилируемых площадках или для обогрева вне помещений, обеспечивают практически мгновенный нагрев и могут использоваться также для сушки или размораживания.



Оснащены не только устройством, позволяющим контролировать горение, но и системой безопасности нагревателя и самой горелки.



Вся продукция Protemp сертифицирована и имеет гарантийные сроки. Тут на https://vullkanpro.com/ проходит розыгрыш.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    9afa6728e8dda4d48031a996f40bd917