Новости

_________________Советы по прохождению Resident Evil: Revelations 2 - Миссия: Беги от памятника - обратный отсчет # 2


Попробуйте использовать Натали, чтобы выманить зомби из контейнера, это позволит вам убить их как Барри.

Получив все предметы коллекционирования, спрыгивайте в туннель и выходите с другой стороны (через несколько шагов за лестницей вы сможете взобраться наверх). Когда вы доберетесь туда, осмотрите контейнеры (один откроется сам - внутри вы найдете сундук и красную траву , во втором вы должны стрелять замками). С этой позиции вы можете увидеть эмблему Башни далеко на столбе над лампой, позади контейнера. Затем, как Натали , пройдите через отверстие в контейнере справа и введите тот, в который вы сняли замки. Внутри вы столкнетесь с двумя врагами - используйте бутылочку или выбегайте из контейнера, заманивая врагов к огню Барри . После победы над ними, вы можете открыть сундук внутри (ящик для инструментов). После этого закончите исследование этой части, прыгнув через небольшой промежуток, подпрыгивая от контейнеров влево и пройдя вниз.

Переключатель используется (затопленная близкая территория)

Пройдите назад и немедленно выйдите через другую лестницу на другой стороне.
Если в кампании Клэр вы использовали переключатель, вы должны перейти к дальнейшему шлюзу. Пройдите через мост, затем двигайтесь к контейнеру слева (наблюдайте за двумя врагами, третий нападет на вас, если вы войдете внутрь - внутри вы сможете найти ткань ). За контейнером вы найдете лестницу, используйте ее, чтобы спуститься.

Когда вы пойдете вниз, вас будут атаковать несколько врагов.

Там пройдите через лестницу на другую сторону - вы найдете два сундука с боеприпасами внутри и, за ними, видимых насекомых-личинок (кирпичи внизу, бросьте один из них перед использованием лестницы, чтобы потом можно было его использовать - приседать и прицеливаться) под барьером). С этой позиции вы можете увидеть эмблему Башни далеко на столбе над лампой. Затем идите вниз, где на вас нападут несколько зомби и пауков. После их устранения вы можете выйти с другой стороны, возле пешеходного моста над водой. Наконец, войдите в здание перед вами (перед входом вы найдете пустую бутылку , внутри на полке Алкоголь ).

Стреляйте в замок, это позволит Натали убежать и заманить врагов к Барри.

Внутри убейте двух врагов и выйдите из комнаты через дверь впереди. Там вы найдете пустую бутылку с правой стороны, рядом с сеткой. Стреляйте в замок за дверями за забором и разрушайте сундук. Затем, когда Натали пройдет через маленькую дыру в соседнюю комнату - тем самым вы разбудите врага. Быстро бегите на улицу, где в роли Барри вы сможете защитить девушку. После действия соберите несколько предметов и откройте сундук ( Toolbox ). В конце покиньте здание и спрыгните вниз - остальные миссии будут одинаковыми в обоих случаях.

За контейнером вы найдете две коробки с интересными вещами. обзор казино супер слотс

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    378c5720e7513a1949b33c6309972876