Новости

_________________Прохождение Remember Me - Эпизод 6: Найти доктора Куэйд № 1


После того, как вы восстановите контроль над Нилин, слушайте разговор с Эджем и покиньте камеру. Следуйте по линейным коридорам и остановитесь там, где вы столкнетесь с воспоминанием. Сыграйте в нее, чтобы узнать о процессе преобразования Bad Request, контролируемом доктором Куэйдом. Подготовьтесь начать процесс синхронизации в нужный момент, после того как вы расположитесь рядом со стеклом.

После успешной синхронизации нацелитесь на медицинское оборудование и используйте кирку для сбора энергии. Вернитесь к начальной точке и зарядите панель управления для одной из ячеек. Теперь вы можете войти в клетку и уничтожить Scaramech. После того, как вы это сделаете, выйдите из клетки и получите энергию.

Вернитесь в область, помеченную как комната для биопсии, и используйте кирку, чтобы зарядить медицинское кресло. Подождите, пока стул не выйдет из комнаты и не последуйте за ним (не стойте на его пути!). Когда вы дойдете до контрольно-пропускного пункта, остановитесь рядом со стулом и дождитесь окончания процесса сканирования.

Как и в предыдущем месте, начните с запоминания. Однако на этот раз вам не нужно беспокоиться о необходимости синхронизации. После того, как процесс воспроизведения проекции закончится, найдите лестницу на более высокий уровень. Обратите свое внимание на экран, который вы проходите на своем пути и войдите в большую область, где вы будете сталкиваться с врагами.

Впереди вас ждет еще одна встреча с Elite Enforcer. Его сопровождает группа Реконверсионного Прыжка. Атакуйте монстров и ждите, пока вы соберете достаточно Фокуса, чтобы начать специальный ход. После того, как вы соберете достаточно, активируйте Sensen camo, чтобы вы могли подкрасться к силовику сзади и уничтожить его. После устранения основного противника разберитесь с остальными.

После того, как вы справитесь с врагами, найдите другую память и активируйте ее. Следуйте за виртуальными персонажами, чтобы не упустить момент, когда вам придется синхронизироваться. После успешной синхронизации, используйте Pick Socket для сбора энергии от Memory Extractor.

Осмотрите место, где вы сражались в самой последней битве. Помимо люка SAT, вы также можете найти здесь комнату для удаления памяти. Используйте отмычку на панели управления и войдите внутрь. Вы можете найти здесь усиление фокуса. Теперь вы можете покинуть комнату и получить энергию.

Идите в большую медицинскую комнату, которую вы проходили ранее. Найдите здесь контроль медицинского стула, который должен быть заряжен. Только честные отзывы о бк мостбет ты можешь найти здесь .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    2c4bf0fba9836af0c85c5ad8ddf9afda