Новости

_________________Как девушкам подтянуть тело за две недели


Как девушкам подтянуть тело за две недели

Не только в преддверии летнего сезона люди стараются перевести своё тело в полный порядок, но и перед любой поездкой в тёплые страны. Особенно серьёзно к этому вопросу подходят девушки, которые всегда хотят выглядеть неотразимо на пляже или у бассейна. Однако даже дамы иногда затягивают с началом процесса подготовки, откладывая все на последние несколько недель. Но это не повод расстраиваться ведь даже за это время можно добиться неплохих результатов в процессе приведения тела в тонус.

Само собой, одного экстренного фитнес-курса будет недостаточно для того, чтобы добиться хороших результатов. Во время подготовки нужно уделить внимание и питанию. На эти несколько недель нужно полностью исключить из рациона всё, кроме творога, рыбы, курицы и яиц. Это позволит добиться более значимых результатов от тренировок.

Что касается тренировок, то девушкам стоит уделить внимание всем группам мышц, а не только прессу и ягодицам. При этом выполнять упражнения необходимо правильно. Однако многие девушки пренебрегают этим советом. Они считают, что в этом деле наиболее важным моментом является количество подходов. Но это крайне неверно, ведь без правильно техники нельзя добиться внятных результатов, тем более за такой короткий промежуток времени.

Во время экстренного фитнес-курса особое внимание нужно уделить кардиотренировкам, ведь с их помощью можно в кратчайшие сроки привести всё тело в тонус. Но одного кардио будет недостаточно, ведь все группы мышц нуждаются в нагрузках. Поэтому дамам нужно проводить комплексные тренировки, уделяя особое внимание нескольким наиболее нужным девушкам упражнениям.

Приседания
Это упражнение успело стать главным для многих девушек, так уже все знают о том, что оно наиболее эффективно для создания красивых и упругих ягодиц. Во время экспресс курса по приведению тела в тонус, женщины могут приседать с грифом без дополнительного веса.

Выпады
Ещё одно базовое упражнение, без которого трудно представить девушек в спортивном зале. Как и приседания, выпады девушки могут делать с легким весом. Делать дамам выпады необходимо в 4 подхода по 15-20 раз.

Ножницы
Отличное упражнение для пресса, с помощью которого девушки могут привести мышцы живота в тонус. Три подхода за одну тренировку для этого упражнения будет достаточно. Однако каждый подход необходимо делать до отказа.

Отжимания
Во время экспресс-курса тренировок девушкам необходимо уделить внимание и грудным мышцам, которые также нуждаются в тонусе. Для этого дамам необходимо сделать акцент на всевозможные отжимания. Лучшие условия игры каждому тут .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    3f0d51ba39e251159b188dc1c595aa5f