Новости

_________________Каковы достоинства и недостатки свиданий "вслепую"?


Каковы достоинства и недостатки свиданий "вслепую"?
Такую разновидность свиданий, как встречи вслепую сложно назвать новшеством. В древности был достаточно распространен обычай, когда помолвка происходила между женихом и невестой, когда те были ещё детьми, а встречались они в следующий раз только в день свадьбы. На сегодняшний день, свидание вслепую являет собой достаточно необычный и рискованный способ завести новое знакомства, а иногда и встретить любимого человека.
Парадокс нашего времени заключается в том, что при всём изобилии возможностей для знакомства, с каждым днём всё больше людей чувствуют себя мучительно одинокими.
Говоря о знакомствах вслепую, можно утверждать: чаще всего, такие встречи бывают после общение в интернете, на втором месте расположились знакомства, которые состоялись благодаря наличию общих знакомых у парня и девушки, на третьем месте знакомства, за которые каждая из сторон заплатила деньги брачному агентству.
Каждый из перечисленных выше способов имеет свои достоинства и недостатки. Сравнивая достоинства и недостатки свиданий вслепую, можно заметить, что у такого способа познакомиться с новыми людьми гораздо больше плюсов, чем минусов. Одним из важных достоинств такого вида знакомств является возможность покинуть его, не испытывая по этому поводу никаких угрызений совести, или выражаясь простым языком - сбежать. увы, свидания не всегда заканчиваются именно так, как мы представляем, идя на них. В случае, когда в ходе романтической встречи вас разочаровал сослуживец или ранее знакомый человек, и вы решились уйти по английски, контактировать с этим человеком впредь будет не комфортно, а вот покинув человека, с которым вы встретились впервые, гораздо проще, да и последствия вряд ли возникнут.
Отправляясь на свидание вслепую важно понимать, что у данного мероприятия есть не только достоинства, но и недостатки. К таковым можно отнести:
- Возможное разочарование, которое постигнет вас после или во время встречи. Чтобы защитить себя от лишних переживаний, не стоит ожидать от нового знакомого слишком многого. Помните, что лучше недооценить и приятно удивиться, чем идеализировать и разочароваться;
- Возможность не разочароваться, а разочаровать. Отправляясь на свидание вслепую важно помнить о том, что вкусы у всех людей совершенно разные, в плане оценки внешности - тоже. Не стоит ожидать от первого свидания слишком многого. Как зарабатывать на ставках на спорт тут .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    f14c7fcc4b494af3d613859315d6129d