Новости

_________________Предложение


Маргарет Тэйт - карьеристка и является главным редактором одного из крупных издательств США. Её сотрудники боятся свою начальницу за деспотичный характер и недолюбливают за то, что она превозносит себя над всеми.
У Маргарет есть ассистент Эндрю, главная мечта которого – добиться повышения до редактора. На выходных у его бабушки намечается празднование 90-летия всей семьёй, о чём он сообщает начальнице, но она, как назло, нагружает его работой.
Но вот незадача – из-за постоянной занятости Маргарет абсолютно некогда продлить рабочую визу, ведь сама она родом из Канады. После разговора со своим начальством она понимает, что если виза не будет продлена, то её депортируют обратно в Канаду. Для продления визы ей необходимо пройти тест для миграционной службы США вместе со своей второй половиной, но проблема состоит в том, что у Маргарет нет спутника жизни.
И здесь она прикрывается своим ассистентом, якобы между ними любовные отношения, и дело идёт к свадьбе. Для Эндрю данное заявление стало неожиданным, но он не растерялся, и решил воспользоваться данной ситуацией, выдвинув свои условия, при которых он согласится помочь.
Среди требований было повышение до редактора, опубликование его работы, которую она всё не могла прочесть и публичное предложение жениться на ней, которое она должна была сделать, стоя на одном колене на улице.
Так как у Маргарет не было выбора, ей пришлось ответить согласием на его требования, ведь иначе она не пройдёт тест, в котором они должны доказать с Эндрю, что их брак не фальшь, и они по-настоящему любят друг друга, ведь на подготовку к нему есть всего 3 дня.
Они вместе отправляются на юбилей бабушки Эндрю, где Маргарет всё больше узнаёт о нём, ведь Эндрю и так знает о ней всё в силу своей работы. Когда же дело доходит до свадебного торжества, Маргарет именно в разгаре вечера признаётся перед его роднёй для чего всё это было сделано, после чего улетает в США, осознавая, что её план провалился и теперь необходимо собирать вещи.
После того, как Маргарет во всём призналась, Эндрю осознал, что любит её и хочет, чтобы их брак стал явью. Он приезжает в издательство, признаётся в своих чувствах и делает предложение руки и сердца.
Фильм заканчивается тем, что они проходят собеседование в миграционной службе, отвечая на вопросы. Прекрасный актёрский состав, лёгкая манера подачи в комедийном жанре лишь дополняют столь насыщенный сюжет. Получи бонуссы за slot v регистрация на официальном сайте.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    221918553dcf00c08e2ba4373a8aec5b