Новости

_________________Корпоративное обучение иностранным языкам


Для того, чтоб бизнес процветал, необходимо иметь квалифицированный персонал, который владеет не только основными профессиональными навыками. Сотрудники должны уметь общаться с клиентами и принимать ответственные решения. Если компания работает с зарубежными партнерами, работники должны еще и свободно общаться на иностранном языке. Тогда руководству не придется постоянно тратиться на переводчиков и не возникнет неловкостей и ошибок. Однако, даже если рабочие кадры знают язык на продвинутом уровне, этого недостаточно для полноценного сотрудничества с иностранными клиентами или коллегами. Все дело в том, что для успешного ведения переговоров необходима специфическая, деловая лексика.
Если вы работаете в производственной сфере или в сфере оказания услуг, то, скорее всего, на курсах, в школе, в университете Вы не изучали терминологию, которая нужна теперь на рабочем месте. Порой, и на родном-то языке сложно сориентироваться в бумагах, бланках, договорах и пр. Если Ваш бизнес выходит за пределы Родины, Вам просто необходимо обучить сотрудников иностранному языку с профессиональным уклоном.
Языковой центр «НАЗВАНИЕ» предлагает руководителям компаний организовать обучение персонала. Обучение может проходить как в школе, так и непосредственно в здании фирмы. Преподаватели разработают программу с учетом всех Ваших пожеланий.
Если сотрудники вынуждены часто общаться с иноязычными партнерами по телефону, им необходимы навыки слухового восприятия языка. Если работа предполагает ведение документации, преподаватели составляют тренинговую программу для выработки грамотности, а также изучается деловая лексика с элементами юридической. Если Ваши менеджеры постоянно предлагают товары или услуги иностранным покупателям, им необходимо сделать упор на развитие свободной, красивой, грамотной и богатой речи.
Может, проще отправить всех сотрудников на языковые курсы? Это решать только Вам. Мы лишь предлагаем Вам ознакомиться с преимуществами корпоративного обучения.
1) Обучение проходит в то время, которое назначите именно Вы. Никто из сотрудников не станет отпрашиваться с работы для того, чтобы посетить занятия.
2) Место обучения выбираете тоже Вы – это может быть как языковая школа, так и офис вашей компании.
3) Занятия будут посвящены тем темам, которые актуальны для вашей компании. Студенты получат знания, которые им необходимы в ежедневной работе.
4) Вы сможете следить за успехами Ваших сотрудников и корректировать программу обучения.
Корпоративные занятия позволяют в короткие сроки достигнуть желаемого уровня знания языка. Причина заключается в том, что обучение направлено в определенное русло, заданное спецификой работы компании. Подобный вид занятий удобен как для сотрудников, так и для руководителя фирмы, потому что позволяет сэкономить время и деньги. Педагог предложит Вам курс, направленный на то, чтобы дать именно те знания, которые необходимы для полноценной, успешной и прибыльной работы. Заходи и выигрывай на официальный сайт казино Колумб.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    f3b9595c627c372f65d75e6fe1ea12a3