Новости

_________________Где лучше покупать шубу


Шубы можно покупать в любой сезон, но выгоднее - летом. Чем ближе к зиме, тем выше цены. Модные тенденции к лету уже обозначены, точно известно, что будет в тренде, поэтому можно выбрать идеальную шубу по цене, качеству, дизайну.

Ответ на вопрос «где лучше купить шубу?» зависит от того, какое изделие нужно. В северных регионах шуба - не столько роскошь, сколько необходимость. Для многих на первом месте стоит вопрос цены: чем дешевле, тем лучше, но при этом шуба должна быть практичной. В этом случае отличным выбором будет шуба из мутона, подходящая для любой зимы: сухой и морозной; сырой и слякотной.

Если стоит вопрос не защиты от холодов, а именно покупки одежды роскошной, статусной, искать шубу нужно в модных бутиках, известных меховых салонах, на фабриках производителей.

Как избежать покупки некачественного изделия

Шубы сегодня рекламируют в интернете, устраиваются выставки-продажи, выездные ярмарки, на рынках огромное количество предложений. Покупать нужно в солидных компаниях, у которых есть свои сайты с актуальной информацией и независимыми отзывами, а также торговые точки по постоянному адресу. Крупный специализированный магазин предоставит сертификаты на продукцию.

Отечественную или импортную шубу выбрать?

Вкусы, материальные возможности, а иногда и место жительства определяют покупательницу как поклонницу отечественного или импортного товара. Выгодно делать покупки в магазинах от российских фабрик по производству изделий из меха. Такие торговые точки заинтересованы в максимально высоком качестве реализуемой продукции, ведь оно прямо пропорционально востребованности товара, объему продаж и прибыли.

Выгодность покупки определяется ценой от производителя, без надбавок на налоги, привоз, прибыль продавцов и так далее. Тем, кому посчастливилось жить рядом с такими магазинами от фабрик или знать об их существовании, шубы высокого качества обходятся в разы дешевле.

За шубой в ОАЭ или Грецию

Мировыми лидерами по производству шуб считаются ОАЭ и Греция. В этих странах особенные технологии обработки меха и пушнины, работают лучшие дизайнеры, велик выбор моделей. Чтобы купить выгодно, нужно знать нюансы торга для каждой страны и разбираться в мехах.

На западе Греции есть городок Кастория, где сконцентрированы главные шубные фабрики страны. Здесь можно сторговаться непосредственно с владельцем производств, покупка будет удачной по цене-качеству. В ОАЭ по торговле мехами лидируют Дубаи и Шарджа. У бк mostbet есть мгновенная регистрация и бонусы.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    51f17d06943ae2f8542b4fe653b51e40