Новости

_________________Беременность, волнительное состояние женщины.


Беременность, волнительное состояние женщины.
Зачатие ребенка.
В наши дни есть множество видеороликов на которых видно как происходит зачатие ребенка. На первый взгляд, это кажется просто, но мы даже не представляем на сколько серьезный это процесс и что переживает нашорганизм. Чтобы наступила беременность, женщина должна хорошо знать свой организм, в особенности менструальный цыкал, для того чтобы определить овуляцию. Когда у женщины созревают половые органы, в каждом из яичников формируется по 500 яйцеклеток. Во время полового акта происходит семяизвержение, сперматозоиды должны попасть в матку, они окружают яйцеклетку и только один из них может пробиться. Благодаря этому зарождается новая жизнь.
Первый триместр.
В начале беременности женщина обязана себя беречь, побольше гулять на свежем воздухе, отдыхать. В первом триместре беременности большая вероятность выкидышей, поэтому будущей мамочке нельзя волноваться,смотреть ужасы, нужно правильно питаться чтобы малыш мог получать как можно больше витаминов, это залог правильного формирования плода.
Второй триместр.
Второй триместр называют золотой серединой, животик еще не большой, можно спать в удобных тебе позах, токсикоз ушел. Питание должно оставаться таким же разнообразным. Ребенок стремительно развивается, формируется головной мозг. Вы уже наверняка ощущаете биение своего малыша под сердцем. Теперь вы с ним можете общаться, обязательно привлекать к этому папу, так как ребенок уже все чувствует и понимает.
Третий триместр.
Мы с вами выходим на финишную прямую, уже совсем немного осталось времени до встречи с малышом. В третьем триместре появляются и свои сложности: это неудобные позы для сна, становится все тяжелей ходить, также учащенное мочеиспускание, но это все ничего по сравнению с тем, что вы скоро станете мамой. Малыш интенсивно развивается, уже с 37 недели его легкие раскрываются, и дыхательная система развита,чтобы кроха появился на свет.
Роды.
Если у вас отошли воды или начались схватки, это значит что начинается родовая деятельность. Схватки могут длиться у женщин которые рожают первый раз от 6 до 8 часов, бывает и такое, что схватки могут продлиться более суток, а у женщин которые рожают второй раз все происходит намного быстрее. Во время схваток раскрывается матка которая готовится к рождению малыша. Затем наступает рождение крохи, на него происходит давление матки и он начинает проходить по родовым путям. Сначала появляется головка, за ней идут плечики, туловище. Ребенка сразу же выкладывают маме на живот и роженица с ребенком проводят в род зале 2 часа, после чего отправляются в палату. Быстрая регистрация и большие выигрыши ждут по ссылке казино клуб вулкан 24 онлайн .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    51348a83f0a06b78130f364d3397e999