Новости

_________________Потерянный рай


Ник (Джон Хатчерсон) живёт на пляже в Колумбии вместе со своим братом и его друзьями. Он время от времени зарабатывает на жизнь уроками сёрфинга. Жизнь прекрасна и безоблачна. Однажды в местном городишке он знакомиться с красивой и молодой колумбийкой. Они начинают встречаться, влюбляются в друг друга. Ник хочет женится на прекрасной девушке и делает ей предложение.

Невеста желает познакомить его со своими родственниками и приглашает Ника на день рождение к своему любимому дяде. Это оказывается известный на весь мир наркоторговец Пабло Эскобар (Бенисио Дель Торо). Наркобарон оказывает ему тёплый приём и даже приглашает погостить у него и даёт хорошо оплачиваемую работу. Ник со своей невестой переезжает жить на виллу Пабло. Изначально Эскобар кажется ему хорошим и добрым человеком, глубоко любящим свою семью, местные жители просто боготворят его, он даже выдвигает свою кандидатуру на пост в правительство Колумбии. Но чем больше Ник узнаёт его, тем больше понимает насколько это жестокий человек, устраивающий кровавые расправы над своими врагами.

Политическая обстановка в стране резко изменяется. За убийство одного из депутатов, правительство США требует колумбийские власти выдать им Пабло Эскобара. Ему приходится покинуть сою виллу и скрываться, постоянно переезжая смета на место. Понимая, что ареста не избежать, наркобарон отправляет машины со своими ценностями в разные точки страны, с целью сокрытия груза от властей. Одной из таких машин управляет Ник, отказаться нет возможности. После того как поручение выполнено Ник едет в условленное место, но вовремя узнаёт, что там его ожидают подручные Павло, с целью убить его как важного свидетеля. Ник пытается скрыться от них. На него охотятся самые преданные наркобарону убийцы при поддержке местной подкупленной полиции. В одной из перестрелок, ему удаётся убить своих преследователей, но и сам он получает смертельное ранение. Надоело скучать? Переходи по ссылке https://vulkanclub-info.ru в топовое онлайн-казино и развлекайся!

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    848c32e1d58f81e6fd6c6e5e2041cb4d