Новости

_________________Прохождение Batman: Arkham Knight - Трофеи Риддлера на острове Блик № 3


Трофей 7 [1737, 2104]

Используйте лебедку на крюке в стене

Требуемые гаджеты: Бэтмобиль, лебедка

Трофей прохождение: трофей может быть найден в контейнере, вставленной в стенку. Подъезжайте к нему в Бэтмобиле, найдите интерактивный крюк и используйте лебедку. Вытащите контейнер, выйдите из машины и доберитесь до секрета.

Нажмите на знак вопроса, чтобы восстановить роботов

Обязательные гаджеты: Батаранг

Трофей прохождение игры: трофей можно найти в маленькой клетке на стене. Атакуй трех роботов. Как только они упадут, нажмите на зеленый знак вопроса с помощью Батаранга. Роботы будут отремонтированы. Теперь начните новую битву и снова используйте Батаранг. Вы будете вознаграждены открытием клетки.

Трофей 9 [1893, 2288]

Требуемые гаджеты: Бэтмобиль, лебедка, грейферный крюк

Трофей прохождение игры: трофей можно найти в клетке на крыше здания. Получить его довольно сложно. Активируйте детективный режим и прочитайте координаты, написанные на крыше [1665, 3171]. Откройте карту мира и используйте координаты (они отображаются в правом нижнем углу экрана), чтобы найти место, которое вы должны исследовать. Это было отмечено на карте, это восточная часть острова Блик.

Как только вы доберетесь до места назначения, снова используйте детективный режим и найдите блок предохранителей. Вы узнаете, что для его загрузки потребуется Batmobile. К сожалению, вы должны подвести машину к ближайшим крышам. Идите на юг от блока предохранителей. Вы должны добраться до тропы возле маяка, которая была отмечена на карте.

Выполните два прыжка в Бэтмобиле

Теперь вы должны выполнить два прыжка в Бэтмобиле по пути к блоку предохранителей. Первый прыжок выполняется в том месте, где заканчивается тропа возле маяка. Этот прыжок доставит вас к металлическим крышам. Второй прыжок происходит на правой рампе. В обоих случаях вы должны использовать форсаж для обеспечения успеха. Как только вы доберетесь до коробки, используйте на ней лебедку Бэтмобиля. Вы должны правильно манипулировать педалью газа - старайтесь держать панель оборотов в оранжевой зоне. Это позволит вам загрузить коробку.

Катапульта из Бэтмобиля и использование крюка для захвата трофея до истечения времени

Последняя фаза загадки сложнее всего. С момента загрузки ящика у вас будет всего 45 секунд, чтобы вернуться в клетку с трофеем. Подведите Бэтмобиль к концу крыши и катапультируйте Бэтмена (рекомендуется обновить версию катапульты). Как только вы начнете полет, ищите возможности подтянуть себя с помощью крюка к более высоким объектам (например, антеннам или крышам зданий) и катапультировать Бэтмена с большой скоростью. Вы не можете позволить себе сойти с трассы или замедлиться. Если вы сделаете все возможное, вы должны достичь открытой клетки с трофеем, оставаясь при этом в течение 5-10 секунд времени. Жми по ссылке booi официальный сайт вход и получай бонусы и промокоды.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    c12d0e6a9943ed66d58a102cfd9f4f66