Новости

_________________Тайные враги развития личности


Очень многие люди действительно понимают, что нужно постоянно развиваться. Но так ли много тех, кто делает это по-настоящему? Всё дело в том, что есть целый ряд мелочей, которые обычный человек просто не воспринимает, как серьёзную угрозу своему развитию. Во многих умах нашло пристанище мнение, что несколько минут не решат исход какой-либо важной ситуации. Это хорошая отговорка для тех, кто хочет помедлить или потянуть время. Между тем, очень многие факторы показывают, что для успеха может и не хватить этих самых нескольких минут. Так что же на самом деле скрывается за мелкими, на первый взгляд, промедлениями?
Люди являются очень трусливыми существами. Вместо того, чтобы постоянно тянуться к чему то новому, они предпочтут комфортную безопасность. Но к некоторым индивидам приходит понимание того, что двигаться дальше всё равно нужно. Тогда они начинают раздумывать, а какой же именно путь им выбрать? Получается так, что эти раздумья очень редко доходят до стадии реализации. Каждая попытка что-то сделать является определённым риском, на который должен соглашаться человек, если он хочет добиться изменений. Именно сомнения и надуманные страхи могут заставить любую личность упустить свой золотой шанс на успех.
Для достижения действительно высоких целей приходится выполнять множество мелких задач, но они могут не всегда нравиться человеку, а чаще всего даже наоборот. Только потому, что себя нужно хотя бы морально подготовить к неприятной работе, люди и переносят её на дни, а то и на целые месяцы. Между тем, время, как и возможности, безвозвратно утекает. Из-за этого и выходит, что достигнутый результат будет гораздо ниже, чем тот, который получается при своевременном выполнении дел.
Человек очень часто склонен искать убедительные отговорки, только бы не приступать к действиям. Есть два самых распространённых варианта оправдания лени. Очень часто можно услышать, что ещё не пришёл тот самый нужный момент. Вот только прождать можно до старости, а он так и не наступит. Только сам человек может создать для себя подходящую атмосферу. А второй вариант связан с самомнением. Есть некоторое количество индивидов, которые считают себя такими гениями, которые могут начать действовать в любой момент. Для таких людей не имеет значения, когда стартовать. Они думают, что всегда будут на вершине успеха. А это значит, что можно и потянуть, ведь ничего не случится. Цены на дипломы - http://kyplu-diplom.net.ua/ceny/

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    ab7114e367390513619a27f01e947c47